Всем привет.
Без лишних слов.
Появилась попытка испытать удачу во второй раз.

Пожелаю удачи и другим участникам: erwin, Kolyadkin, Yaaaaan, Iddqd0, chernovdaniil1, VoyahFree2021, ermak566, darkeye, Temnila029.
P.S. Спасибо всем, кто голосует и делает репост.
P.S.S. Объективно победы не видать, здесь другой фаворит.






Комментарии 48
Голос за 51 регион🤝🏻
Благодарю 👍
+1 и репост
Спасибо) 🤝
+1
🤝
🔥🔥
Твой голос важен) спасибо)
+1
🤝
Плюсанул, удачи на выборах соклубу! Поставь на главную фото с пеной, будет больше привлекать внимание!
Спасибо) в прошлый раз не помогло: www.drive2.ru/l/661575872628658674/.
В этот раз пусть будут на фоне вологодские окрестности)
За тебя вагобрат👍🤝
Евгений! Благодарю за поддержку) ценно
+1
Удачи на дорогах!
➕
👍
Удачи🤝
Благодарю 😉
+1
🤝
+1
🤟
Однозначно голос, удачи вам ✊ Северу привет 👋
Спасибо за поддержку 🤝
🤝
Чет не увидел явного фаворита, шанс есть! удачи 🤞 +1
Благодарю.
Через 16 часов увидим 😏
Вперед за победой мистер длинный слог
Спасибо, Дим.
Сегодня супер коротко получилось.
+1 удачи
Спасибо 😉
+1👍
🤟
+
👍
Репосты в помощь!
Спасибо за поддержку 🤝
+1🦇🔥
🤝🏎️
Мой голос вам! Удачи 🍀
Спасибо 👍
+1
Спасибо за поддержку)
🤝
Вперед
🏎️
🏎🚜🚗 🚓