Всем привет!
Вот и тяжёлый люкс подъехал)
Сегодня про доводчики дверей)
Уже, наверное, почти как год после поста iWrite из головы не выходят мысли «тоже хочу доводчики».
Много думал, читал, смотрел, ждал, несколько раз передумывал и вот всё-таки надумал! За это время появилось очень много довольных обладателей этой люксовой примочки, и все как один твердят, что это того стоит!
Глядя на информацию офф сайта SmartGear, оснащено уже более 5000 машин, а в ассортименте есть доводчики более чем на 100 моделей автомобилей! Обещают более 100 000 циклов срабатывания без сбоев! Впечатляет! С 2019 года SmartGear занимается проектированием и производством штатных автомобильных доводчиков дверей, за это время, у них получилось довести до идеала своё детище! SmartGear это наш, отечественный производитель!
В общем, встречайте! Доводчики дверей SmartGear!
Компания на слуху, есть страничка на Drive2. Тут есть много полезной информации, а также много отчётов по установке) Ну и, конечно же, можно получить консультацию по интересующим вас вопросам!
Вот такие две коробочки мне приехали, это комплект для передних дверей, решил начать с них, а там посмотрим, может, чуть позже и на задние двери решусь)

Made in Russia!

Давайте заглянем внутрь! Что же там скрывается в этих загадочных коробочках?

А вот столько всего!

Начнём с самого главного— с доводчика.

Взглянем поближе


С обратной стороны — двухсторонний скотч.

Он крепится к специальному кусочку виброизоляции, который тоже идет в комплекте.

А вот и сама пластина доводчика, которая монтируется на замок)
Качество безупречное!



Влагоотталкивающая лента.

В комплекте идут удлинённые болты для крепления замка.

И комплект проставок для ответной части замка.

Обратите внимание на разную толщину — это позволяет идеально всё отрегулировать.

С безопасностью всё в порядке, в комплекте подключения предусмотрен предохранитель!


Порадовала и сама проводка для подключения с тканевой оплёткой.


Даже салфетка-праймер для усиления адгезии есть в комплекте, круто, уровень!

Ну и информационная наклеечка)

Вот такой крутой наборчик)
Так что изучаю видеоинструкцию.
И потихонечку готовлюсь к самостоятельной установке, надеюсь, всё получится идеально, и я буду наслаждаться люксовой опцией в своём стареньком «почти бизнес-классе».
Если есть сомнения в своих силах, можно обратиться в установочные центры компании. Они есть в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Воронеже и Ростове-на-Дону. Специалисты помогут вам с установкой.
На этом у меня всё, не отключайтесь, будет интересно, до скорых встреч!







Комментарии 154
Шикарно!
Странно что на Тойоту вообще нету ни чего от этого производителя или какие то конструктивные особенности
Ну это прям что-то на богатом)))
Это люкс 😎
Отличный комплект!
Вот даже и не знаю нужны они или нет
Ценник этих деталей 17% от стоимости автомобиля.
Приятель в 2009 купил 4-х летнюю X5 Е53 (тогда была клевая тачка), поехал на Кунцевский рынок купить на нее зимнюю резину и в итоге на зиму купил ВАЗ 2106 на зимней резине вместо шин на зиму…
Здесь конечно каждый выбирает сам по доходам, но очень дорогой доп с непонятной нужностью)
30 тысяч рублей это 17%?, что то не то с математикой))) но то что дороговато всё-таки не спорю)
С 17% переборщил.
У нас не купе, если делать, то полностью всем комплектом, но 7-9% много это или мало, каждый решит сам.
И есть вопрос к оборудованию, если снаружи в щель попадет детский палец, автоматика отработает на препятствие или нужно будет отращивать палец?
Штука может и клёвая, но к ней много вопросов.
Это лично моё мнение, повторюсь, что каждый по своему достает деньги из кармана)
С пальцами вопрос, поэтому задние и не стал пока брать)
Да я когда за стойку закрываю дверь свои умудряюсь в щель запихать — она не защелкивается на первый щелчок, но пальцам неприятно, а тут ещё и контрольный будет с додавливанием😂
Как-то заморачивался со вторым недощелчком двери и поставил колокольчик от GM, он пиликает, когда недозакрыта дверь.
Доводчик классно, удобно, но дорого для старушки и пальцы или кошкин хвост бесценны))
Нравится штука, значит нравится, я просто смотрю по своему🤝
👌👌👌
🤝
Крутая опция 👍
😉
Что интересного из этого замка сделано в России? По виду все с Китая.
Ну мы им даем задешево сырьё и энергию — значит можно считать, что сделано в России😂
Вот это круто
😎😉
Удачи с установкой!
спасибо, надеюсь пройдёт всё легко и непринуждённо)
👍💪
Тоже на Дарго хочу поставить! 👍
👍👍👍
красава !
я бы тоже от такой функции не отказался бы …)))
губа не дура)))
Ооооо, крутяк
😎
Серьёзный подход 👍!
а то)))))
апгрейд 👍👍
😎💪
Хорошая задумка
😉🤝
Апгрейдище 🔥🔥🔥🔥
😎
Хорошая приблуда… но посмотрел цену! Обойдусь!
Да, недешёвое удовольствие (
Не сломались бы, вот чего)) А так норм.
Да все огонь будет)
👍
Круто, но за 4 двери 60к нахер оно надо)))
Поэтому пока только на две и решился)
Классно👍
Спасибо)))
Это очень круто 👍
🤝💪
Что за лухури будет 🤪
Вот такое да)))
Супер дороботка 🤘
😎
Топчик 🔝
😎😎😎жиииир
Вот эти действительно нужная доработка.
💪
Вот это годная вещь !
😎
Отличный апгрейт 👍
😎💪
Огнище
🤝
Потрясная вещь
💯😎
Отлично!
спасибо!
Ну вот, я теперь тоже доводчики хочу))))
было бы круто😎
Ждем отчет
скоро скоро, через недельку в отпуск и как раз займусь)
Ждем!)
а я то как)))
Будет классная доработка 👍
оччченнь)
Вот это люкс
Хотелось бы посмотреть на итоговый результат!
постараюсь крутой отчёт сделать)
Ждём!
Бюджет не для мазды. Премиум или около того можно оборудовать, но точно не мазды и более бюджетные авто
есть в твоих словах правда)
Огонь 🔥
пасиб)
Какой ценник этих доводщиков?
страшно называть, заплюют)))
ссылка есть на сайт с ценами)))))
Зашел — посмотрел цену за пару — пошел покупать свежие однотрубные амморты Плаза Спорт :)) Дверку я и сам со второго раза закрою, а вот кайф передвижения они не добавят ))
😂😂😂
Комфортно👍
наверное😂
👍Сколько денег стоит?
страшно называть, заплюют)))
ссылка есть на сайт с ценами)))))
будет круто и …тихо!
надеюсь)))))
Супер 👍
спасибо)
Четкая штука👍
пасиб)
Опция практичная будет
Понтовая 😂
Крутая опция!
😎😉
круто!
пасиб
Ляяяяяяя 😎
Ну будет круто 💪 жду продолжения
как то так)))))
сам жду не дождусь)))))
😎👍
💪💪
Классная опция будет👍
эт дааа)))))
Супер 🔥
спасиб)
Класс 🔥
пасиб
Вот это кайф тема! Тоже себе одно время думал поставить.
что остановило?)
Они, если не ошибаюсь, перестали вроде выпускать под мой авто.
Vanya-444
что остановило?)
Они, если не ошибаюсь, перестали вроде выпускать под мой авто
странно, такая популярная же машина)
Комфорт и удобство 👍🏻
😎
Круть 👍
пасиб)
Ого это уже что-то на богатом 🤙 круто 💪
тяжёлый люкс)))))
Огонь, очень крутая вещь
😎👍
Отлично вообще тема 👍
😎
Моя слелующая покупка, спасибо! 👍🤝
круто круто)))
на все двери хочешь?
Да, на все 4, по пути еще и зашумить. Все равно собирался разбирать двери, концевик какой-то балуется
сильный план работ))))👍
Жирная доработка
люкс)))))
Вещь! Я себе такие же поставил
о, круто, и как впечатления? Полистал твой бж, не увидел отчёт, есть?
www.drive2.ru/l/710460159599579572/
Впечатления только положительные)) теперь и задние двери так хочу!
👍👍👍
alkill
www.drive2.ru/l/710460159599579572/
Впечатления только положительные)) теперь и задние двери так хочу!
сам привык? пассажиров приучил?
Сам привык)) пассажиры удивляются))
я представляю😂
Хорошая и нужная доработка, тоже хочу.
Самое правильное исполнение, всё по штату и никаких штырей.
да круто, ничего не пилить ни кроить не надо)
самому главное привыкнуть после установки😁 и не хлопать
будем пробовать 😂
Й👍
😎
Классная штука, наверное. Но ценник 30т за 2 двери как то не гуманно. Если бы на 4 двери столько стоило, еще можно было бы подумать. Тем более в большинстве случаев дверью все таки хлопаешь, нежели плавно и медленно ее прикрываешь, а тем более пассажиры. Или каждому говорить, что надо меедленно подвести дверку, а не хлопать)))
Надо самому привыкать и пассажиров приучать))))
Ценник, ну да, кусается)))))
Самое сложное потом, отучить всех хлопать дверьми 😁
да ладно сам, а вот пассажира😂😂😂
Здорово 👍
пасиб)
Интересная заморочка 👍
очень)))))
Ждём установку теперь 👍👍
сам жду недождусь))))