Закончили с заказами заморской оптики, за что снова отдельное спасибо ребятам из

t.me/+r7E8CLkL_uIyYmY6. Останется только отдать стопы, поворотники бампера и крыльев на реставрацию и вопрос по светотехники можно закрывать))




Закончили с заказами заморской оптики, за что снова отдельное спасибо ребятам из

t.me/+r7E8CLkL_uIyYmY6. Останется только отдать стопы, поворотники бампера и крыльев на реставрацию и вопрос по светотехники можно закрывать))








Комментарии 12
были такие, галка на встречке, пришлось ставить минилинзы в них
Интересно, а у них евросвет?
Должен быть да, это ж для внутреннего рынка США)
С чего бы это ? В США свет по центру.
Ну значит так)
Gt-Storm
Интересно, а у них евросвет?
нет, это для внутреннего рынка японии
Привет выглядит гораздо лучше, DEPOвских.
А есть ссылка на них?
www.ebay.com/itm/27682634…1r%7Ctkp%3ABk9SR7bjuLeXZg
Спасибо большое
это праворульная галка на встречку, не брать!
MIXA-ORL
Привет выглядит гораздо лучше, DEPOвских.
А есть ссылка на них?
По-моему такие же ка DEPO
У этого производителя четыре цвета на выбор.