Привет друзья!




Желаю вам радости, удовлетворения от жизни и конечно приятных обновок!

Давненько ничего не писал, и вот решился наконец то!
Что же сподвигло на такой решительный шаг? — спросите вы.
— А вот что, колёсные диски на моем любимом грузовичке. То ли от времени, то ли от химии, то ли от сглаза ума не приложу от чего начали диски разрушаться. И так это не приятно, обидно и не красиво выглядит, что не смог я терпеть более и решил купить новые.
Кстати сказать у Тундры юбилей — 20 лет !
Это солидный возраст, требует уважения и достойного отношения, как не сделать солидный подарок.
И вот нате вам новые колёсные диски с новой резиной в придачу. Как новые ботинки для хозяина, как приятно, красиво, удобно, и по щегольски блестят!
Конечно радоваться вместе с нами очень рекомендуется, но завидовать не стоит. А зачем?









Комментарии 28
Кстати, прикол. На вашем поколении Tundra — 6 колёсных гаек на колесо, а на следующем стало 5. Но на нынешнем — опять 6. Как-то они не уверены в своих решениях.
😄👍
Я сейчас подбираю диски на Suburban. В идеале найти родные, GM-овские, но оказывается на Тойотах разболтовка такая же (там где 6 болтов), но отличается вылет и центральное отверстие. И если центральное отверстие легко компенсируется кольцом (hub centric), то сильно позитивный вылет (+55 мм) нужно компенсировать только spacer-ами. Колёса были шикарные с новой резиной, и не дорого… Но не было времени играть + переставлять датчики давления.
Я поставил проставки и все пошло отлично.
Стильно красиво в цвет 🛻👍
Спасибо!🤝
А вот, как после пескоструя и покраски. Прошло уже две зимы. И диски в идеале.
Отлично, поздравляю, пусть такими и остаются!👍
Просто я настоятельно рекомендую старые диски не выкидывать. А перекрасить и поставить обратно. Диски в заводских размерах всегда лучше, чем что-то другое. А тем более через непонятные проставки…
Спасибо конечно. Но кто бы занялся этим делом?😲
SW00P
Просто я настоятельно рекомендую старые диски не выкидывать. А перекрасить и поставить обратно. Диски в заводских размерах всегда лучше, чем что-то другое. А тем более через непонятные проставки…
Что за ерунда то? Еще давайте на штампах езжать потому что их с завода ставят? И приставки делаются из люминя почти всегда. И колеса улетают вперед авто потому что хозяева не проверяют затяжку. А надеятся что в шинках затянули нормально. И колесные болты и гайки не меняют. А на счет покраски… Вы сперва хромированное заводское что то отпескоструйте, потом посмотрим на размер бюджета на это мероприятие. Глупости какие-то написали. Вообще тойотовские родные диски просто ужас каки убогие.
Первое — где Вы увидели хром на дисках автора? Фантазируете?
Второе — я не однократно наблюдал развалившиеся проставки. Так как, найти проставки из, по-настоящему, качественного сплава — задача не простая.
Третье — автору глубоко наплевать на понты. Человек 20 лет откатал на этих дисках. И дальше бы катал, если бы лак не полез.
Четвертое — диски, которые можно установить без костылей, вроде проставок, всегда будет лучше и надёжнее. И вместо пяти гаек(болтов) Вы получаете десять! на колесо! И пять из них без свободного доступа. Ну, такое себе…
Вы пишите в посте ниже что перекрась с дисков для нашей страны это обычное и простое дело. Вот я вам и написал попробуйте перекрасить хромовые диски где хром полез. На всё остальное как говорится на вкус и цвет кто-то любит проставки кто-то нет. И изготавливаются они в основном из алюминия. Никаких там супер сплавов быть не может
Если Вы считаете, что все проставки из одинакового сплава — Вы глубоко заблуждаетесь.
И я писал про перекрас простых дисков. Таких, как у меня, автора и 99% населения.
Хромированные диски — это оооочень большая редкость из общего числа автомобилей.
TSSergeevich
Вы пишите в посте ниже что перекрась с дисков для нашей страны это обычное и простое дело. Вот я вам и написал попробуйте перекрасить хромовые диски где хром полез. На всё остальное как говорится на вкус и цвет кто-то любит проставки кто-то нет. И изготавливаются они в основном из алюминия. Никаких там супер сплавов быть не может
www.prostavka.ru/iz-chego…a-kolesnye-prostavki.html
Вот хорошая статья про проставки, сплавы и дешёвые поделки…
www.drive2.ru/o/b/550307769798887098/ и вот — весьма познавательно.
Так что, не всё так просто, как Вы думаете…
Обычное дело — лак на дисках полез.
Пескоструй — порошковая краска — печь. И всё. Диски ещё 20 лет отбегают. И намного дешевле, чем новые покупать. У нас в стране это обычное дело — перекрас дисков.
А покупать новые нужно по ориг.параметрам. А не по принципу — что есть в магазине в наличии. И не придется колхозить ни какие проставки. Тем более, если проставки окажутся не качественным — однажды колесо обгонит автомобиль…
Вот, как выглядели мои диски до покраски :
Понимаю вас, но у нас по моему этим не занимаются, по крайней мере я не слышал об этом.
Уверен, что занимаются. Надо просто поискать.
У нас в дорогих конторах это стоит 12т.р. за 4 диска. Можно найти и дешевле.
К вам приехать что ли?🤠
Велкам :)
Благодарю сердечно за приглашение!🤝
🤝
Ну с обновлением! Пусть служат долго! На ходовые качества проставки не повлияют?
Большое спасибо!
Нет они сделаны качественно и их работа вполне оправдана годами, ну может через 20 лет и их поменяю, пока трудно сказать!🤠👍
Самое главное в приставках это когда их снимаешь — счищать прошлую смазку и не медную а алюминиевую к колесному диску. А так огонь. Единственно колейность наверно может появиться. Но это дело привычки)
Колейность не изменилась!👍
Как это диски начали разрушаться? Может дело в лкп только? И резина бы позлее в таком размере смотрелась бы лучше
Да и ЛКП и основание под ЛКП крошится.