
Вчера, наконец, поставил Remus: доволен, как малое дитя! Вообще, после таких ковыряний в машине и таких результатов появляется чувство, что твоя Корса круче того красного Мерседеса и ни за что ты ее не бросишь))) Поэтому ни в коем случае не бросайте переделки!
Короче, самое сложное — сдернуть глушитель с амортизирующих резинок, без RW40 не обойтись. После обработки и пары минут ожиданий слезает как миленький.
Читал, что почти все снимают бампер и режут отверстие лобзиком или ручной пилой. Я почему-то хотел максимально избежать такой процедуры — в Питере дожди, гаража нет, да и все процедуры проводил на парковке торгового центра на поддомкраченной с одной стороны машине.
Бампер безо всяких проблем режется мощным строительным ножом (канцелярский, мне кажется, быстро сломается, лезвия тонкие). Причем, резать я стал не ровно по линии, а на сантиметр меньше — накладку за 3к меня жаба душит ставить, да и так аккуратно получилось.
Звук, конечно, шикарный! Урчит, рычит, но не булькает, как на приорах. Благородный такой. Его бас отлично слышно в салоне на 1000-2000 оборотах, после 2000 звук становится более высоким и почти сливается со звуком двигателя.







Комментарии 3
Ха у меня тоже REMUS
отлично вырезал)) где нашел по такой привлекательной цене?)
Там есть, конечно, неровности, чуть позже уберу. Я брал за 5900 на авито, новый.