Всех приветствую 👋
Решил не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать автозвук в своем автомобиле.
Захотелось еще громче и качественнее!

Для этого были приобретены в передние двери динамики от компании AURA, а именно MONSTRO-65!
Немного расскажу о динамиках🤔

MONSTRO-65 — это громкий эстрадный средне -частотный динамик размером 6,5 дюймов.
Считается, что именно этот СЧ динамик является наиболее значимым для воспроизведения звуков, так как большинство волн находятся в среднем диапазоне. Высокие и низкие частоты добавляют красок и глубины звуку, в то время как среднечастотный динамик берет на себя воспроизведение основного диапазона частот.
Динамики имеют номинальную мощность аж 221w, а в пиковой нагрузке 401w.Такая мощность получается благодаря гибридной магнитолой системе (неодимовый и ферритовый магнит), а также качественной звуковой катушки размером 1.75 дюйма производства Японии.

Терминалы подключения выполнены по типу клемм, что в свою очередь обеспечивает надежное подключения динамика!

Корзина динамика выполнена из штампованной стали и создает оптимальную жесткость изделия в целом.
Ниже приложу видео с обзором данных динамиков 👇
Динамики буду устанавливать в ближайшее время, об этом конечно же сделаю запись😉, а заодно и прослушаем как будут звучать эти монстры 🔥






Комментарии 16
Я вот тоже такие приобрел, теперь вопрос, какой усилитель для них нужен?!
Год уже с такими езжу стоит на них
Apocalypse 1200.2 но это с расчетом что к лету там 3 пары их будут стоять, а так на одну пару вполне и бюджетнее что-то можно купить
А какой усилитель на них лучше кидать?
Супер
хороши!
Класс👍
офигенные)
Мощно 👍🏼
Клевые
Зачётная 👍🏻
Отличные 👍
Круто 💪
Акустика годная
Норм 👍 такие
Солидный усь на них нужен👍
Это да, со временем усь поменять надо 👌