Доброго времени суток.
Сегодня стоял на светофоре, загорелся зеленый, нажимаю на газ, а машина на него вообще не реагирует, через секунд 10, начали падать обороты, заглох. Завел машину, доехал до дома, по пути эта же ситуация случалась пару раз.
Прочитал, вылазит вот такая ошибка


Пробег 220т км, машина всегда своевременно обслуживается, 20т км назад был капремонт мотора, замена фильтров и моторчика бензонасоса. Катализатор был вырезан год назад, стоит обманка, перепрошивка на евро 2.
Кто-то сталкивался с подобной проблемой.






Комментарии 5
Где то что то не проходит по проводам. Может контакт плохой между блоками. Что то с электроникой.
Это проблема кан-шины.
Открой ТИ, посмотри как лечить…
У меня вот походу таже самая ошибка архивная… редко, но Аварийка самопроизвольно включается при постановке или снятии сигнализации. какую ТИ открыть?
Ошибка здесь по абс. Очевидно и техничку по абс нужно открывать.
судя по ЕЛМ, 5 тыс км назад. была Ошибка B11A7(02) и 7 тыс км U0422(00), до этого меня напрягал стук и бряк гдето в районе панели управления, похоже там блок от Старлайна закреплен, возможно отпал и чтото оборвалось. Иногда аварийка сама по себе… и бывает сигналка срабатывает про постановке/снятия с охраны