Продав Степвагон, сразу же написал Сане, так как давно подписан на его группу в телеге и доверие было к человеку.
Саня в ответ сразу же скинул лот и я сказал "Берём"






Вы не поверите, на следующий день в 16:03 он мне пишет "Ваш лот … TOYOTA GR YARIS 2021 приобретен за ¥…
Большое спасибо за покупку!"
ВОТ ЭТО НИЖУЯ СЕБЕ!
В голове куча мыслей)
Типо: А как? А почему? А где торги неделю-две?
Вот так вот.
Не зная человека лично, сразу купили мне машину. Причем Саня красавчик, на свои деньги его выкупил, получается, на доверии, а через несколько дней я уже ему отправил деньги.
Машина из Саппоро, это на другом острове Японии. Отправка же машин во Владивосток из Тоямы.
Неделю подождали, пока машину доставят в порт отправки, Саня скинул сразу фотки в хорошем качестве и я каждую рассматривал по несколько раз 😁
Выхлоп, как и было в аукционном листе — Blitz
Нулевик тоже от Blitz










Вчера оплатил таможенные пошлины и утиль сбор — 409к, кому интересно.
Вчера же на Птолемее машина покинула свою родину.
Сейчас уже где-то на подходе к нашим берегам!







Комментарии 14
Сколько такая сейчас?)
2,5+
Хай перфоманс с целом так и будет) ну круто поздравляю!
Приедет-кайфанешь!
Очень клевая аппаратура
Городской суетолог 😁
Да, я езжу каждый день и в путешествие ездил и с багажом на гонки…восторг!
не особый любитель всевозможных вариаций красных цветов, но как по мне, это лучший цвет у дорестайлового яриса, очень ему идёт. Поздравляю!
Спасибо!
Я раньше и подумать не мог о красной машине
Чисто черный цвет 🖤
Но Ярис гонка и в красном прям нравится)
Цвет огонь! отличный выбор
Спасибо!)
В основном белые, конечно)
главное не черный )
Я бы взял чёрный)))
устанешь потом мыть и полировать)
)))))
Почти все машины были чёрные)
И последней был минивен, вот там мойка и уход 🤪