


Всем доброго дня, появилось такая ошибка 😳
Поменял датчик давления масла,
И Трубку фильтра масляного
Всё пока нормально наблюдаем дальше
Всем ровных дорог!






Всем доброго дня, появилось такая ошибка 😳
Поменял датчик давления масла,
И Трубку фильтра масляного
Всё пока нормально наблюдаем дальше
Всем ровных дорог!







Комментарии 5
Зачем трубку менял?
Только колечки выгоднее
Можно и так)
Если честно то что я потратил это копейки, по сравнение что мне в сервисах сказали надо менять масленный насос))) автосервисы разводят мало осталось честных людей,
ПО ЭТОМУ ДЕЛЮСЬ ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЗНАЛИ,
МНЕ ТОЖЕ МНОГО ПОМОГЛИ НА ДРАЙВ2 Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТЕМ КТО ДЕЛЯТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ!
Был ли положительный эффект от замены этой трубки? Давление масла увеличилось? Нигде не могу найти информацию об этом
По началу вроде да, но после опять выскочила это ошибка
Zlodey339
Зачем трубку менял?
Только колечки выгоднее
Чтоб пластик не рассыпался :) Там цена вопроса, то копейки, зачем эта мнимая экономия?