Братцы Мохаводы к вам вопрос! Поделитесь опытом присадок? Живя в днр заправлять муху этим уг а не топливом страшно каждый раз. Кто чем пользуется? Конкретно интересен опыт М2130.
2 года проездил с ней. Разницы не узрел и не почувствовал. Последний раз покупал и увидел осадок на дне ёмкости. Больше брать не стал, ибо стремно загнать что-то в топливную систему.
пробовал 2 присадки, одну от Тотек "дизель реурс ++", вторую эту. Тотек крайне понравился, но дорогой. в итоге, если куда выезжаю в районы с заправками ноунейм, заливаю м2130. Двигатель работает мягче гораздо и резвее откликается на нажатие педали газа
Я хоть не мохавод, но дизелист :) Использую эту присадку на протяжении нескольких лет — проблем не наблюдаю. Поэтому смело могу рекомендовать 👍 www.drive2.ru/l/686539459503597236/
Комментарии 11
Езжу на ней три года, при запуске пропал белый дым.
2 года проездил с ней. Разницы не узрел и не почувствовал.
Последний раз покупал и увидел осадок на дне ёмкости. Больше брать не стал, ибо стремно загнать что-то в топливную систему.
пробовал 2 присадки, одну от Тотек "дизель реурс ++", вторую эту. Тотек крайне понравился, но дорогой. в итоге, если куда выезжаю в районы с заправками ноунейм, заливаю м2130. Двигатель работает мягче гораздо и резвее откликается на нажатие педали газа
Год на ней, всё хорошо. Мотор работать стсл мягче
4 года на ней. Расход не меняется. Работает тише. Подхват лучше.
Как вариант, можно лить Keropur DP 5634
С 21 года на ней
Лью эту пять лет. Шепчет
тааак))) в копилочку плюсов)
Я хоть не мохавод, но дизелист :)
Использую эту присадку на протяжении нескольких лет — проблем не наблюдаю. Поэтому смело могу рекомендовать 👍
www.drive2.ru/l/686539459503597236/
принял) ок почитаем