Запись для истории.
А с колодками NK уже имели дело? Как они?
Да. На предыдущем тигуане стояли, тормозили нормально, не скрипели, так и не дождался износа, претензий не имел.
Здравствуйте. Подскажите адрес сервиса где обслуживается ваш авто
Добрый вечер! Обслуживаю у частного мастера. Подробнее в лс отпишу.
Комментарии 4
А с колодками NK уже имели дело? Как они?
Да. На предыдущем тигуане стояли, тормозили нормально, не скрипели, так и не дождался износа, претензий не имел.
Здравствуйте. Подскажите адрес сервиса где обслуживается ваш авто
Добрый вечер! Обслуживаю у частного мастера. Подробнее в лс отпишу.