Всем горячий привет!
Заголовок как то не совсем по сезону, но так получилось. Штатная Йока прошла бы еще 3-5 тысяч км, аккурат до конца сезона дожила бы. Но звёзды сошлись так, что ей пришлось отправиться в утиль. Видать от возраста и практически изрядно сношенного протектора она шумела и гудела так, что ай ай ай. А так как еще и дорога дальняя предстоит было решено ее сменить к такой то матери.

Запчасти на фото: Летняя шина Ikon Autograph Aqua 3 SUV 225/60R18
Итак, на сцене бывшая нокиан, а нонче икона с автографом номер 3. Она же хакка блю 3, по многим тестам самая тихая и комфортная шина с отличным дождевым характером.

Зимняя реинкарнация финских колес, на мой непритязательный взгляд, оказалась удачной. Надеюсь и летняя не подведёт!
Все добра!







Комментарии 8
На Вашу Приору-16, в самый раз.Болезнью 20-22радиусов, не болею.Золотая середина 18-19-20.
Поставил себе, Характер, 19 радиус.Очень понравилась.
Линейка нордман тоже хороша, и зима и лето. Но я взял автограф по цене характера.
tavriets
Поставил себе, Характер, 19 радиус.Очень понравилась.
19 радиус — это размер на БЕЛАЗ ))))
на лето надо было ставить 235/55R18
а 225/60R18 — на зиму
Ну это каждый сам для себя решает.
Очень интересно увидеть реальный отзыв через год использования этой шины
Поставил заметку. Напишу следующей осенью. Про зиму могу сказать, что разницы с оригиналом не заметил. На яге хаккапелита, на лексус и рав4 иконы аналогичные купил.