
Привет тем, кто зашёл.
Съездил я значит на москвиче в отпуск, пробег получился без малого 1000км, в целом все отлично, расход тоже порадовал, по трассе вышло 7.2-7.3, считаю нормой. Из минусов это датчик топлива показывает погоду на Марсе и вибрация после 109кмч, но вибрация я так понял болезнь из-за отсутствия центральных колец на ступице.
Ну и немного фоточек)



















Комментарии 14
Двс конь не подвёл?
Конь-огонь! Никаких проблем не доставил, прёт что танк)) одни положительные эмоции, ну кроме вибрации после 100кмч
Приветствую, всё правильно вы заметили—нужны центровки.
Будем исправлять. Чертежи уже найдены на просторах драйва)
Я поставил на задние колёса, меньше стало, но при скорости в 100 км/ч, ещё есть, прям раздражает, имеются на передние колёса, но, хочу ставить все таки Вольво суппорта.
Если правильно понял то суппорта от Волги всё-таки) но у меня скоростя небольшие, плюс я сторонник заводских решений. По этому думаю ограничиться центровочками)
Вольво суппорта, 😊, но на это надо время, сейчас буду заниматься сварочными работами, и мелким ремонтом.
Ну Вольво так Вольво) меня тормоза в целом устраивают)
Serega-offline
Конь-огонь! Никаких проблем не доставил, прёт что танк)) одни положительные эмоции, ну кроме вибрации после 100кмч
У тя что урчит под капотом?
Serega-offline
Конь-огонь! Никаких проблем не доставил, прёт что танк)) одни положительные эмоции, ну кроме вибрации после 100кмч
У тя какой двиг под капотом урчит?
Полторушка узамовского светлого
😊👍
Рыбалка это класс👍.А чего так зад высоко?).
Да пружины новые тесть вместе с машиной отдал, я и поставил, а от чего они и не знаю, но мне не нравится, буду ставить обычные