Установил новые тросы ручника. Старых не было. Креплений под них тоже нету, буду что-то сам придумывать, т.к. длинноватые получаются
Так они разные есть. Мне один дали он был длинный. Поменял. Норма
Комментарии 1
Так они разные есть. Мне один дали он был длинный. Поменял. Норма