Электропривод багажника, еще до покупки автомобиля был целью если не номер 1, то номер 5-6 точно.
А этот, уже ставший для меня мемом взмах ноги под бампером, и чинное открытие как на кассетниках Sharp из детства, честно сказать, завораживал)
Купил на Озоне ozon.ru/t/mzOeWMv
Стоимость 12049р (сейчас подорожал немного) в описании продукта нет датчика ноги.
Дозаказал отдельно (3500р на тот момент) у того же селлера.
Ехал привод из Китая месяц.
А я пока списывался с установщиками.
Цены мне озвучивали от 8 до 20 т установка под ключ с кик сенсором.
В итоге установили за 10.

Как обычно, с китайцами, сразу все не заработало.
Но продавец постоянно на связи и помогал советами.



А не заработала кнопка салона на открытие и датчик ноги на открытие. Но суббота быстро закончилась и пришлось ехать домой с рабочим приводом, но с этими двумя моментами.
После переговоров через пару дней автоэлектрик докинул мне пару проводов на нужные кнопки («дать сигнал» как он повторял… «налюбить систему» еще бормотал себе под нос))
И вот со вчерашнего вечера все работает!
Издает приглушенный писк при начале движения, красиво моргает аварийкой и вкусно присасывает в конце закрытия.








Комментарии 12
Зимой я тоже такой привод устанавливал, и тоже в проводке кнопки багажника косяк был, из-за этого не открывала кнопка салона. поменял местами провода и заработало. По отзывам у всех один косяк). Цену на них понизили до 12-13 тыс. я еще за 16 покупал(( Датчик ноги лежит в корзине, все думаю, надо или нет.)))
Добрый день! Не вспомните, что конкретно было перепутано? Я сейчас в сервисе и багажник не открывается ни с каких кнопок, только с пульта. Закрывается со всех кнопок.
В переходнике из комплекта привода. переходник который подключается к штатной кнопке на двери багажника. там 2 провода, были местами перепутаны
Спасибо! Нам помогла полная перезагрузка.
Блин, чо за литьё! Огонь!
Можете подсказать, где устанавливали?
Старлайн на Г2000 мастер Виталий
+7 (951) 895-10-13
Крышка в конце плавно опускается (как в оригинальном исполнении) или падает?
Очень плавно👍
Доче отдельный респект 👍😁
без ключа в кармане с ноги открывается?
Нет конечно