Привет всем!
После покупки велобагажников, дошли руки и до покупки велосипедов, купили мы их еще в субботу.
Теперь, по мимо Туарега, у нас есть два велосипеда )))
это мой ))

это жены

Ну теперь про установку!
Машина очень высокая, с моим ростом примерно 175-178 см. ставить велики на багажник, не очень удобно, это при наличии пневмы опущенной в режим погрузки, надо будет думать про какой либо стульчик ))
Багажники, для частого использования, не очень удобные, т.к. не очень удобно крепить за центральную раму. хотя, если один раз все настроить, то проблем не будет, для перевозки раза два за сезон они подойдут полностью, и свою цену оправдают на все 100%
Если возить велики чаще, то советую купить Thule ProRide 591, более удобно крепить и на много проще, видео ниже
видео установки велика на мои багажники, было в этой теме, но выложу его еще раз сюда ))
разница по удобству установки, видна и очевидна))
Вот как все это смотрится на машине




Всем добра!






Комментарии 37
Лучше 598
не спорю)) но мне этого хватает к тому же уже как два года они на балконе лежат)) нет пока необходимости велики возить))
Здорово!Молодцы!
спс)))
Видел видел :)))) атлишна))
даже супер))
Ааааа…Когда я вижу велики на трассе у кого то на тачке и когда эта тачка несется поимерно 130-150км/ч и обгоняет…Я реально очкую…сразу по тискам…
да ну нафиг 100-120 с великами край)))
Вот и я про что)))
А лучше вообще 60км/ч)))
нее ну это очень уж медленно))
А теперь почувствуй разницу :)
прикольно)) но грамоздко)) и если в зад въедут не дай бог)) то всему хана ))
BSVPerm
А теперь почувствуй разницу :)
Веломания приветствуется! )
спс)))
Круто! Я себе тоже хочу но цена блин кусается (((
меня тоже жаба давила, но я ее победил)))
Я думаю мой подороже будет, мне только на крышку багажника а они примерно от 15((((
7 рублей на багажник стоит. Я узнавал. А я покупал два за 5
Хммм. Если 7 то нужно искать)))) я думаю в ближайшее время будет и у меня ))))
box-rf.ru/shop/velocipede/back-door/
Zeon83
меня тоже жаба давила, но я ее победил)))
За сколько ты брал?
велики купил два за 33
Хороший семьянин, поздравляю!
спс)))
Комментарий удалён
переведи))
ладно!
У жены V, а у тебя механический дизель?)))))
ахахаха, типа того))
кто кого?)
у меня спорт 5.0 TDI, у нее 2,5 TDI
а че это ты себе с дисковыми тормозами взял а Таньке с обычными? )))
она садилась на разные велики, ей этот больше понравился ))) вот и купили его)) не буду же я ее заставлять покупать то что ей не нравится)))))
Крутяк!
спс))
это хорошо)))
угу, только погода шляпа(((