Никогда не нравились эти сенсорные панели … Какой в них смысл? Это же дико не удобно … В дороге нужно рассматривать на дорогу, а не на тусклый экран и тыкать пальцем в небо…
Местный типчик такие печатает на 3д принтере, там какие хочешь варианты этих рамок, но цены. . А так неплохой заменитель оригинала китайский Dominant, качество не плохое. А вообще можно взять у кого-нибудь живую рамку, отнести на 3д сканирование и распечатать у них же)
Комментарии 13
Никогда не нравились эти сенсорные панели … Какой в них смысл? Это же дико не удобно … В дороге нужно рассматривать на дорогу, а не на тусклый экран и тыкать пальцем в небо…
Местный типчик такие печатает на 3д принтере, там какие хочешь варианты этих рамок, но цены. .
А так неплохой заменитель оригинала китайский Dominant, качество не плохое.
А вообще можно взять у кого-нибудь живую рамку, отнести на 3д сканирование и распечатать у них же)
Комментарий удалён
С китай. Эт какой сайт?
Вот такой рамки не было?
Такая рамка тоже есть в продаже. С 9 дюймов на 7. Сам такую же покупал рамку
Рамка переходная для VW PASSAT [B3] 1988-1993
www.wildberries.by/catalo…etail.aspx?size=600813334
mihaluch-1993
Рамка переходная для VW PASSAT [B3] 1988-1993
www.wildberries.by/catalo…etail.aspx?size=600813334
У меня так получилось
USB выходы на другом авто я прятал в бардачок, покупал специальное крепление
Провода вовнутрь спрятал, они мне не кчему пока.
GPS под лобовое я выводил, в др машине
mihaluch-1993
Рамка переходная для VW PASSAT [B3] 1988-1993
www.wildberries.by/catalo…etail.aspx?size=600813334
Рамок переходных не было?