датчик износа колодок (Передние) 1000 руб
Передние тормозные колодки PN0486 5300 руб
Задние диски RN17371 2х8800 руб
Задние тормозные колодки PN0565 6700 руб
Масло Kixx G1 5W40 (7,7 l) 8470 руб
Фильтр масляный HV8005Z 1400 руб
Фильтр топливный PU 8007 2400 руб
Работы: 8600 руб
А теперь рутину в сторону. Тысяч 5 назад откисла система контроля давлением в шинах, о чем весело сообщало на панели. Почему-то я надеялся, что проблема с проводкой и блок управления жив.
Но вскрытие показало, что показалось.


Запчасти на фото: 3531300

Запчасти на фото: G1605

На выходных сниму навеску и попробую восстановить дорожки.Новый в районе 15-20 тыс, если не ошибаюсь.






Комментарии 17
А ларчик просто открывался… Фишку не до конца вставил изначально. Теперь полет нормальный.
Это та же самая часть?
Да, она самая.
Спасибо
У меня прошлой зимой ошибка вылезла по датчикам, снял антенну, вскрыл, одна дорожка вся окислилась. Отдал ребятам электронщикам. Почистили, пропаяли. Теперь перенёс её в багажник))
Тоже поправил всё. Подскажи, а ошибка сразу сама ушла или нужны дополнительные телодвижения?
В блоке она всё равно запишется. А с приборной панели уйдёт, как только антенна получит сигнал от датчиков.
Блин, хреново. На приборке осталась. Хотя все контакты разъёма теперь прозваниваются и осциллограма появилась.
Васи нет? Или OBD2 на крайний случай. Попробуй скинуть ошибку. Проверь провод с фишкой, возможно переломлен и контакт плохой. Ну и за одно контакты фишки почисти хорошенько
Спасибо. Утром займусь
Приветствую. А где этот блок штатно находится? Знаю что вроде где то на днище под водителем
Нет, днище под багажником слегка слева
Спасибо
alexkrat
Приветствую. А где этот блок штатно находится? Знаю что вроде где то на днище под водителем
Вот по этой причине лучше ее перенести в багажник, рядом к запаске😆💪
если нужна будет антенна RDKS, обращайся
www.avito.ru/himki/zapcha…_touareg_nf_fl_7447870701
"лучший деФлопе в Москве"(С)
рекомендую