
Люблю чистую машину. Особенно для меня важна чистота в салоне. Я очень радуюсь, что в Kia K3 лакированного пластика на минимуме, иначе я бы сошла с ума видеть пыль на нем.
Салон кожаный. И хотелось приобрести средство, которое будет поддерживать чистоту в нем и продлевать срок жизни коже.
Купила три средства:
Koch Allround Surface Cleaner ozon.ru/t/pmzZptK — средство для быстрой чистки между поездками. Его я использую минимум раз в неделю или чаще, в зависимости от того начала ли копиться пыль или нет. Можно заменить на более бюджетный вариант, но это средство универсальное — подходит и для кожи, и для пластика.
Koch Leather Star ozon.ru/t/ZJTxzoc — эмульсия для кожи (1 раз в 3 недели зимой, 1 раз в 2 недели летом). Это очень классная эмульсия, она создает эффект новой кожи, добавляя ей элегантного блеска и при этом никак не портит одежду. Это именно эмульсия/молочко, необходимо использовать на чистую кожу после предварительной очистки от пыли (см. первое средство).
Koch Top Star ozon.ru/t/IFXNgfa — эмульсия для пластика в салоне (раз в 3 недели). Ее также необходимо использовать после того, как протерли пыль. Честно, не поняла смысла в нем. На лакированном пластике оставляет следы, на матовом тоже. Больше заказывать не буду.
Первые два бутылька рекомендую к покупке. Запах приятный, пахнет новым — как-будто машина только выехала из салона.









Комментарии 2
Что то уж больно часто ты эмульсию для кожи используешь: 3 р/неделю зимой и 2 летом.
А где у тебя вообще она стоит? Подземный гараж?
Опечаталась, поэтому на самом деле не часто.
Ага, гараж)) Дома храню)