👋🏻
Пробег 89700 (30.08.25), с предыдущей замены в этот раз вышло 10тыс. Но были поездки в Карелию, Беларусь и Псков, которые и составили большую часть пробега.
Масло двс ZIC TOP 5W-30. Замена Spot 1700р.
Фильтры салон, воздушный самостоятельно.
Запчасти:

Также купил аккумуляторную мойку и промыл радиатор с частичным разбором. И традиционно перед летом почистил испаритель.

Весной впервые стал замечать, что редко появляется на приборке температура. Доходило макс до 95 потом, с помощью вентилятора, сама же уменьшалась и пропадала индикация. После промывки, пока ни разу больше не было подобного, и в жару и в пробках и просто.
Тк гаража/дачи нет, промыл во дворе 15 литрами. Песка/мелкой грязи выливалось очень много. Для мойки радиаторов идеальный вариант, чтобы не повредить на нем соты. Напора достаточно.
В след году перед летом планирую промыть уже с полным разбором, между радиаторами.
И запилил ручки в салоне








Комментарии 2
Беларусь, а не Белоруссия
👍🏻