Всем привет. Увидел в посте заглушку.
Где такую найти? Знаю, что туда вечно песок залетает.
Мне кажется это самоделка.
Пост www.drive2.ru/l/714924176808350189/
Фото

Всем привет. Увидел в посте заглушку.
Где такую найти? Знаю, что туда вечно песок залетает.
Мне кажется это самоделка.
Пост www.drive2.ru/l/714924176808350189/
Фото





Комментарии 15
На 180 кузове такие стоят это 100%.
Я себе искал и нашел, но потом пластиковые локера поставил и забил на эти заглушки, локера скрыли эти отверстия😁✋
Всем страдающим по этим заглушкам посвящается))))
Покупаются полноценные подкрылки из пластика и ставятся. Данное отверстие закрывается. Перед установкой зафигачить всю арку антикором по вкусу.
Готово.
Самоделка, в оригинальном исполнении её не существует.
почему не существует? от приуса и 180 кузова с высокой долей вероятности подойдут нам
Речь же идёт про короллу в 150 кузове, верно? Верно! Заводом/изготовителем никакая заглушка в этом месте не предусмотрена.
То, что можно что-то «заколхозить» с иного кузова — вопрос уже иной)
Спасибо за инфу, буду знать.
timoorix
почему не существует? от приуса и 180 кузова с высокой долей вероятности подойдут нам
Спасибо огромное. Да номер 58566-12010. Но цена такая, что будем ездить дальше без этих заглушек, ну их в баню ))
Спасибо за информацию.
www.drive2.ru/l/616826299…sclid=mfwb1zq1nc695295897
вроде они. на 180 кузов тоже по этим артикулам бьются
Виброй закатай и не парься!
мне кажется у следующей королы она заводская.
похоже на то.
были артикулы нам тут кидали кто то из наших ставил но цена меня не устроила)
выше скинул ссылку на пост. Владелец приуса ставил, по артикулам такие же идут на 180 кузов и вероятно на наш подойдут, визуально отверстия одинаковые. Цена около 1.5 руб за штуку, под заказ, через три месяца.
да пост был наш ставил с 180. подойдут да цена отталкивает как китайцы ещё не копирнули…
3д-печать в крайнем случае, если не найдешь