Все привет, друзья! 👋
Как писал в предыдущей записи бж, мы с женой ездили в прекрасный город на Неве. И там мне удалось встретиться со своим старым товарищем и замутить небольшой фотосет.🔥

Дальше чисто фотки, так сказать, раскрываем все карты. Все таки качество профессионального фотоаппарата впечатляет, видно все касяки по кузову🙃
И диски… к сожалению очень сильно пострадали из-за неправильного хранения, но все исправиться😉











Как вам? Мне даже очень понравилось, не смотря на то, что видно как потрепана машинка. Сейчас уже идут работы по ее восстановлению, так что все будет🔥🔥🔥
Ну а пока можете посмотреть ещё небольшое видео🤗
На этом все! Всем пока 👋
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал🙂






Комментарии 9
Вполне возможно.будет случай сфоткаю
Периодически наблюдаю на университетском, мое почтение
Спасибо) но вряд ли моя, я в Рязани сейчас живу
Жаль, на районе такая же катается, думал вы
Скорее всего знаю о ком речь. Справа моя, слева тоже джетта из Липецка
Как там : шрамы украшают 😁💪?! Кайф) как есть.
Спасибо)
Как же она сияет😍
Спасибо, приятно! Будет ещё лучше😉