Приветствую любителей псубар=)
Все владельцы леворгов знают что этот мотор не звучит от слова совсем и мне после джейзета (1jz) и ежа (ej205), очень сильно не хватало звука выхлопа.
Все заводские решения на этот кузов продаются по каким то оверпрайсным ценам а если сюда еще добавить качественный даунпайп из нержи то цена вылетает плотно за +100к, со всем моим уважением к любителям леворгов но ставить на 1.6 топ выхлоп попахивает как минимум не рациональностью.
По этому было принято решение собрать выхлоп что называется "по бичу".
Были куплены банки HKS hi-power от Амаяма.

На самом деле качество довольно не плохое, швы ровные, по прошествию полугода не выгорела начинка. Но зная бы на перед, взял бы 110мм выход, так как у меня стоит опциональная губа на заднем бампере боялся что большие банки не поместятся в выходное отверстия обвеса, как оказалось зря.
Цена вместе с установкой вышла тысяч в 18-19к. Работа 12к + банки 7к.
После этих манипуляций, как и следовало ожидать на этом моторе звук изменился минимально, но появилось хоть какое то урчание похожее на звук субару.

Поездив какое то время, понял что звука совсем не хватает да и динамики хотелось больше. Было принято решение убирать экологию и ставить даунпайп.
Был заказан взамен первого катализатора даунпайп у ATP shop.

Сразу обмотал его термолентой (пока обгорала, воняла ужасно).

Вместо второго катализатора была вварена просто труба 63мм.
Видео на ютюб прикладываю
По деньгам получилось так: даунпайп с доставкой 10к, работа с учетом то что сдал второй кат вышла 5.5к (первый кат оставил, так как он целый, пусть лежит до лучших времен.
Сварные швы конечно могли бы сделать и получше но свою функцию пайп выполняет.
После этих манипуляций субарь заурчал уже более злее, даже появилась какая-то бархатистость, прости господи, на этом маленьком fb16dit.
После внесли корректировки в прошивку, настройщик немного поколдовал и субарик поехал еще веселее. Чувствуется хороший приход особенно в диапазоне 100-150 км/ч. В этот раз драги не мерил. Так как в скором времени планируется установка воздушного короба и дросселя от fa20, там и померим.
Повторюсь, я прекрасно отдаю себе отчет что это не гонка, просто хочется добавить динамики авто!

Итого: цена всего выхлопа составила 35к.
p/s можно сделать громче, для этого надо удалить резонатор, но мне и так норм.
p/p/s в дальнейшем хочу поставить ориг банки sti genom от легася.






Комментарии 21
А сколько по времени прогорала лента? Я вот только установил прямую трубу, аж дым из под капота идет
А какой диаметр у Даунпайпа?
пайп норм встал? без доработок?
да, болт-он
а то трасса от них была с доделками
Да, читал что она кривая у них
ну не как сабля. но надо поиграться😅
оо, посмотрим как с дросселем от 2,0 у вас свяжутся ниточки)
Да, как получится поставить и настроиться-отпишусь!
cortin-ecu
оо, посмотрим как с дросселем от 2,0 у вас свяжутся ниточки)
В общем с дросселем от 2.0 все неоднозначно! Старт с двух педалей стал на порядок бодрее( Тахо поднимается до 3к оборотов и буст 0,2) но есть глюки с оборотами в спокойном режиме
я знаю все это) делал уже такое
В итоге не удалось победить его?)
удалось, ездит)
Ммм, интересно конечно)))
cortin-ecu
удалось, ездит)
Контактом хозяина не поделитесь?
А отшивал где? Онлайн делают такое ?
Банки лучше не ставить, вварить трубу либы вырезать все потроха в штатной, как я сдедал. Звук то что надо
ну каждому свое)
Vtekovich
Банки лучше не ставить, вварить трубу либы вырезать все потроха в штатной, как я сдедал. Звук то что надо
Отличный вариант на случай рейдов по 12.5.1 . Уже было дело, выписывали за банку мне протокол ) В Европе знаю так тоже любят делать, тк за тюнинг строгие правила, лайфхак 👍🏼
Хороший звук🔥
🔥🔥🔥🔥