На этот раз пост будет не о машине.В моем родном городке Котельниково молодой парень борется со смертельным недугом. Денег не прошу. Прошу репост в ваших соцсетях. Верю в силу Drive2.
vk.com/wall143180687_14733
Берегите себя и своих близких.
с каждого по сотке не убудетПравда сайт не тот
Поэтому и просил только репост. Три недели назад парню сделали операцию. О результатах пока молчат, чтобы не сглазить.
Комментарии 2
с каждого по сотке не убудет
Правда сайт не тот
Поэтому и просил только репост. Три недели назад парню сделали операцию. О результатах пока молчат, чтобы не сглазить.