Просто фото за сезон 2025 г, супер короткого для джетты. По планам на 2026 г, ничего не понятно, т.к. я в Петербурге, а машина в Уфе. Буду по мелочи покупать что заинтересует, но глобального ничего не будет думаю. Самое большое, что планирую это найти и снять хороший гараж, и привести джетту в Питер.
Сейчас джетта стоит именно в таком виде, подвеска выкручена вверх, что бы отцу было удобнее ее выгонять из гаража если нужно и накрыта защитным чехлом.
Сейчас джетта стоит именно в таком виде, подвеска выкручена вверх, что бы отцу было удобнее ее выгонять из гаража если нужно и накрыта защитным чехлом.
Сейчас джетта стоит именно в таком виде, подвеска выкручена вверх, что бы отцу было удобнее ее выгонять из гаража если нужно и накрыта защитным чехлом.
Сейчас джетта стоит именно в таком виде, подвеска выкручена вверх, что бы отцу было удобнее ее выгонять из гаража если нужно и накрыта защитным чехлом.
Комментарии 2
Топчик! Фотки бомба!🔥
Спасибо!