Приветствую всех!
Ну что же…поехал я все таки в г. Шахты для установки данной доработки.
Достаточно отзывов услышал о человеке, договорились, поехал.

Собственно, прошло всё идеально гладко от и до.
На мой вопрос: будет ли громче?
Ответили: ну будет чуть чуть громче.



Подход удивил. Мастер педант своего дела.
Рассказал за нерж сталь, которую он использует (утверждает, что лучше для выхлопа не будет).

63 мм диаметр. Сварка аргон.
Отпилил старый. И начал примерять все.
«Флянец» (как то так называется та часть, которая крепится непосредственно к турбине) оставили родной. Примерно 2 см. Сказал, что родной будет лучше.

Остальное — нержавейка.
Поставил. Чуть содействовал, помогал, ибо не могу просто стоять и смотреть.
Мастер: ну сейчас заведешь, будет чуть громче. Прогреется — будет тише.

Привожу двигатель в действие…
Такой ГРОХОТ блин, что глаза мои стали по 5₽.
(Паша, привет тебе)
Прогрелось все. Да, стало тише.
Но выхлоп тихий только до 2к оборотов. А дальше — рокот.

Получился практически прямоток. Все что сдерживает меня от него — спорт банка, которую ставил еще давно.
Ну и едет ли?
После 4.5к оборотов машина стала охотно крутиться на скорости 140+. Но как всегда «вау» эффекта не получилось.

А выхлоп да. Хлопки, отстрелы, вой.
Ну реально громко.
Дальше нужно ставить банку с заслонкой, тогда будет кайф.






Комментарии 13
Зайди ко мне посмотри
Я выхлоп сделал
С заслонкой очень даже приятно звучит и ничего не нудно больше
Ну что то подобное, да.
Но так понял, на 63 трубу ты не перешел.
А банка такая же, да.
Скинь видос в личку пж.
Лучше не будет)
Всегда есть к чему стремиться)
Заслонки реально тема, надо делать)
Согласен.
50₽ остаток выхлопа назвали цену…коплю.
Если как у меня банки на заслонках, то они до 25к на алике продаются и то на раздвоенный, а на одиночный будет дешевле
15₽, да
Ну у меня то только даунпайп стоит.я за всю магистраль ни слова не сказал. У меня тихо работает. Знаю у кого вся магистраль и тоже тихо работает
😁👍
Понимаю, да.
Тихо работает у тебя. Но громче стока?
На пару децибел. Едва заметил
YakovVt
😁👍
Понимаю, да.
Тихо работает у тебя. Но громче стока?
Пиши номер, если не веришь видео отправлю
Да верю тебе, Паш.
Просто почему то был уверен, что у тебя не сток выхлоп был. И пайп сделал чуть громче (но как ты писал вообще не влияет на звук)
А по факту у меня- в 3 раза громче стало🤝😂
Хотел этого, на самом деле. Но сейчас нужно прям привыкать.