Все здрасти.Давно хотел поменять тормозные диски, так как старые уже отходили свое.Выроботка большая


.Заказал на озоне диски фирма Nibk Rn1468(6000руб пара)





.Замена не сложная, благо болтики крепления дисков открутились легко с обеих сторон.Первый с легкостью вышел, а со вторым пришлось применять болты чтобы снять со ступицы.Не давно ездил на развал и мастер сказал что левое колесо плохо крутится.А я колодки когда менял с левой стороны мне не понравилась манжета тормозного цилиндра как то она торчала не правильно, я ее поправил ну думаю все на месте не чего переживать.Короче при установке дисков обнаружил что колодки не отпускают диск, тоесть поршень на перекос идет.Разобрал его, а там бяда поршень в говно, манжета и внутренний сальник тоже, благо был заранее куплен рем комплект (фирма GANZ GIJ19033)600р вместе с поршнем.


.Все почистил заменил и все заработало как надо.

Всем Спасибо кто прочитал!








Комментарии 3
Года три назад на такие же диски 9 к отдавал 🤷♂️
Я на озоне продавца нашел за 6тр отправляет сдеком.На емексе дороже 8тр
👍 Буквально неделю назад диски и колодки поменял. Суппорта в отличном состоянии были. На днях полная замена тормозной жидкости.