
Всем привет! Что то стал много ездить😂. Год не прошел а масло пора уже поменять.
По маслу все тот же vag, фильтр Mann и пробка с надписью маден чина, как и многое сейчас.
В остальном все в штатном режиме. Скоро замена свечей, но об этом позже.
И снова пишу про цены (дабы понять что на сколько подорожало или же подешевело)))
Масло 6208
Фильтр 1130
Пробка 270
Ну и на этом пока что все.

Запчасти на фото: 542460








Комментарии 2
это композитная защита? сейчас наверено такую не купить
Да. Не знаю я уже давно не смотрел че сейчас есть а что фиг купишь. Железная от дилера так же валяется уже сколько лет) долго не пользовался ибо она поржавела быстро вся.