


Всем привет.Продолжаю дополнять бж.Месяц назад моя магнитола (Prology 2din)перестала работать, хз почему, она у меня пять лет отработала, а тут скинул клему акб для замены предохранителя, ставлю назад, а музик нету, тестером прозвонил все на месте 12в приходит, а майфун не фурычит.Ну ладно значит не судьба.Пошел смотреть цены на новые думал выбирал между T10 и cc3, сначала выбор пал на T10, но помонторив маркетплейсы выбор пал на teyes сс3 2k 6\128
Еще и ценик на нее был более менее 25тр.Короче заказал ее, пришла через 4 дня, а еще заказал универсальную переходную рамку, но при установке магнитолы в эту рамку пришлось доробатывать крепления и сама магнитола в нее плох входила.И опять пошел на маркетплейс, в итоге заказал рамку на хонду стрим под 9дюймов(1400руб), вот она встала как родная все отверстия совпали магнитола сидит в ней как родная, перекинул на неё все со старой рамки и теперь все на месте как и должно быть.При установке помучался я с протяжкой gps приемника, прилепил его на заглушку которая стоит на торпеде по середине лобового стекла.Так же отремонтировал штекер антены, у старого был отломан центральный контакт.Разьем был заранее заказан на озон(150руб), облудил и припаял новый штекер и радио заработало как надо, раньше на старой магнитоле плохо ловило частоты, сейчас все прекрасно ловит.

Так же купил кнопки на руль для управления магнитолой.

Всем спасибо кто читает!






Комментарии 2
Кнопки на батарейках ?
Аккумулятор встроеный, заряжается от зарядки, (тайп си и мико юсб)два выхода хоть такой хоть другой.пишут что хватает на пол года, на них и подсветка кнопок есть.