
Люди часто пишут, что расстаются с другом, но нужно двигаться дальше… Я не знаю что на это сказать, но друзей точно не продают. Джетту я очень любил, ездил больше семи лет, вкладывал силы и душу, и она мне в итоге просто надоела. На самом деле все, конечно сложнее. Думаю, что все дело в разводе. Эту машину я покупал будучи с той женщиной, специально к рождению ребенка, строя планы и живя ту жизнь. А сейчас, оставив в прошлом ВСЕ чем и для чего жил последние 15 лет, машину уже не жалко. И все же, совсем не хотел отдавать её в салоны или перекупам и мне тут повезло. Через неделю после размещения объявления и десятка сообщений от вышеназванных, приехал мужчина из Пскова, посмотрел, расспросил, прокатился и купил. Для себя вместо старенькой Боры. И я доволен. Сейчас просто хочу поджопник на автомате и что бы осталась сдача…








Комментарии 6
Все еще будет отлично!
Спасибо) тоже в это верю)
За сколько уехала, если не секрет?
820
Ого, хорошая цена… Я не думал что тачку 13 года можно в эти деньги продать.
Она хорошая была. 2 владельца, идеальна технически. Перекупы, конечно, писали: давай за 600, брат🤣