Доброго времени суток
Наступил отпуск. Большинство едет греться на моря, а мы давно спланировали, что поедем в город закатов Нижний Новгород. Взяли пуховики и выдвинулись
Поехали через Тулу
Посетили там Кремль, прогулялись по городу, купили пряников и выдвинулись в место назначения



Дорога до нижнего пролетела быстро. Трасса отличная. Даже пилотом пользовался, обычно еду всегда сам, не доверяю помощникам
Сам Нижний нам очень сильно понравился
Хоть было и прохладно, +6-7 к вечеру
Архитектура, улочки, природа очень завораживают
Обошли весь Кремль, всю стену прошли💪
Лестницы на стене это особое испытание с ребенком 😁

Набережные очень крутые в Нижнем. Приедем сюда ещё раз на неделю хотябы
Захватили даже сияние немного в парке Швейцария




Покатались по городу, вспомнился фильм "Жмурки"
Прокатились на канатке, городской транспорт через реку 12 минут в один конец и 150р с человека
Дороги конечно особый "шарм" в нижнем. Ооооочень много рельс, просившие люки.
И заметил, что люди вообще не любят уступать и пропускать. Когда я несколько раз пропускал, по привычке😁, долго соображали
Ну и в конце несколько фото видов













Обратно поедем через Москву
И в Сочи
Благодарю за уделённое время 🤘






Комментарии 25
Обязательно побывайте в Йошкар-Оле и Казани.
Будете в Туле — пиши, расскажу про самые красивые места)
В Казань с удовольствием
И на Байкал бы 😁💪
На Байкал мы хотели, но пока откладываем. Не самое простое действие)
Красиво! И отличное путешествие 👍в очередной раз убеждаюсь что колеса координально меняют внешний вид авто))) и от этой темы уже не соскочить 😉
Жду вот на зиму 21-ые… после летних 22ых двадцатки кажутся игрушечными 😂
Хороших дорог 🤝
Согласен))
Тоже ищу на зиму, пока не решил какие правда
Взаимно 🤝
Дисочки 🔥, не сильно жестко стало?
Спасибо
+- так же как на 20ых
Они легче на 1 кг
А в гости на чай то когда, алло!
Сегодня катим в Москву
Завтра тоже там
И 5 в Крас
Так что давай как-нибудь 😁👍
В 5 вечера в Крас?
Что будете делать в мск?
Где остановились 😀
Вазап
Рад, что понравилось у нас 😁🤝
Очень понравилось 👍
Немного Вас разочарую-это не северное сияние.Это свечение от тепличного хозяйства в пригороде Нижнего, город Бор.Даже сюжет по телевизору был-жителям Бора спать не дает.Ругались сильно.
Свечение было справа где бор)) а это зелено розовое слева
Мы тоже сначала подумали, что свечение от чего-то
Но новости почитали и оказалось, что сияние действительно
Вон оно че!Значит я всё пропустил.
Да чего же удачные колеса)
И то что тонера нет, свежо смотрится. Короче лайк 👍
Теперь тоже путешествовать охото)
Спасибо))
Тонер есть же в круг, но иногда и не видно его 🤣💪
Сколько %?
70 люмар в круг с лобовым
Ну можно сказать и нет ее))
Главное работает 😁👍
100%
В Туле еще не был, а вот Нижний показался самобытным, и от этого не менее прекрасным городом. Кремль и Чкаловская лестница, конечно, впечатляют)))
После Питера, Нижний прям в лидерах теперь у нас