Поменял полностью антифриз, взял felix. Прочитал на просторах драйва с чего начинать.Все очень просто, запись на память.
Honda CR-V 2015, двигатель дизельный 1.6 л, 158 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Барсово
Honda CR-V, 2013
1 850 000 ₽

Новокузнецк
Honda CR-V, 2012
1 610 000 ₽

Владивосток
Honda CR-V, 2014
1 800 000 ₽

Красноярск
Honda CR-V, 2013
2 240 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
Это точно. Контрофакт на каждом прилавке
Антифриз просто жидкость? Так то это система охлаждения, плюс система смазки, антикорозия, система уплотнительных резинок, печка, при утечки которой вы будете травится парами. У меня 13 лет родной и не разу не доливал, некачественный вы будете постоянно доливать.
Даже на оригинал производитель не даёт гарантию 13лет.
10лет или 100надо менять.
Согласен. Но с антифризами у нас в стране, так же как с маслами.
Mitri42772
Даже на оригинал производитель не даёт гарантию 13лет.
10лет или 100надо менять.
В книжке написано — 10 лет, или 200К пробега.) У меня машина 12 года, жидкость пока не менял. Она по виду как новая, каждую осень измеряю прибором, она по всем параметрам в отличном состоянии.
Я вообще не парюсь! Главное не подделка
Да нормальная .
Не стоит экономить на антифризе!
Не уж то такая большая разница в цене чтоб заливать Felix?
Разница с оригиналом?
Ну с маслом все понятно .А жидкость ! Это просто жидкость -хоть каждый день сливай заливай.
Если антифриз просто жидкость, заливайте!
Mitri42772
Разница с оригиналом?
Ну с маслом все понятно .А жидкость ! Это просто жидкость -хоть каждый день сливай заливай.
Не парься .Что антифриз.что тормозуха .все делается по госту.Главное не подделка .😀
Сам катаю, Феликс, синтек,
g12++ в двух хондах…
Так же лью воду — в омывайку, вместо оригинальной хондовской)))
Отличное решение !
Феликс в хонду.
Что то не так .
LICVIDATOR-44
Отличное решение !
Феликс в хонду.
А что, может разъесть блок?
Дно кузова, щетки стеклоочистителя, и прокладка клапанной крышки… Все это из за антифриза… Будь внимателен
Что из-за антифриза?! Растворяются щётки, дно кузова и прокладка клапанной крышки?!Какое отношение это всё имеет к антифризу и как антифриз с ними взаимодействует?! Или дно с щётками тоже имеют каналы охлаждения?! :))
Это все испарения…от антифриза…а если он не оригинальный… То… Я вообще боюсь представить последствия
По моему вы загонятесь
Последствия felix
vd-valerskiy
По моему вы загонятесь
Точно!несут всякую околесицу.😂🤣