В планах закончить с этими мелочами…
И перешивать салон…)) Насчет интерьера есть пара идей… но это чуть позже)))
А левая прокладка крышки — это ближняя если у открытого капота стоять?
да
Мне ее надо подтянуть. Я ставил без герметика. Проехал 50 км. Сопливит с краю. Если подтяну и не поможет, то придется менять.
оригинал прокладка?
Lapines
Нет
говорят только оригинал не течет. Я менять буду третий раз уже, больше неоригинал не буду покупать
Кто-то говорит, что надо только с герметиком ставить.
я наоборот слышал что герметиком нельзя/ в руководстве разрешается только по углам
Ну да по углам. Углы и сопливят.
Вторая тоже точно такая, но не течет.
вторая у меня тоже не течет. Это особенность работы двигателя видимо. Та лучше прижимается
Ну поставишь скажи, а я пока чутка подтяну.
хорошо)отпишу в бж)
А я пока стойка стаба, втулки, шаровые, рулевые наконечники буду менять.
У меня в пакете в машине все это лежит)) новые сайленты еще))) нужно ставить
У меня машина 1,5 года стояла все пыльники спрели. Ездить можно но страхово.
Надеюсь это не крышку повело))))
п*** у вас цены…
А у вас на сколько выйдет вся эта радость?
только что тоже с авторынка. пара задних стоек с пыльниками и отпбойниками 10 000 тенге делим на 4 2500 рублей. радиатор( от кронуса кстати подошел) тоже 10 000 тенге.
2500 за пару с пыльниками и отбойниками? это больше чем в два раза дешевле…круто у вас)
да бро, за пару стоек с пыльниками и отбойниками 2500 рублей.
заказывать в казахстане с доставкой дешевле получится)))А зарплаты у вас какие?
смотря как и где работать.
ну средняя
1000-1200 $ среди моих друзей и знакомых
И зарплаты больше чем у нас))) Круто вам)
до нас тоже докатится. все сровняется примерно) девальвация небольшой отрыв дала. а до этого все копейка в копейку было)))
Комментарии 28
А левая прокладка крышки — это ближняя если у открытого капота стоять?
да
Мне ее надо подтянуть. Я ставил без герметика. Проехал 50 км. Сопливит с краю. Если подтяну и не поможет, то придется менять.
оригинал прокладка?
Lapines
да
Нет
говорят только оригинал не течет. Я менять буду третий раз уже, больше неоригинал не буду покупать
Кто-то говорит, что надо только с герметиком ставить.
я наоборот слышал что герметиком нельзя/ в руководстве разрешается только по углам
Ну да по углам. Углы и сопливят.
Lapines
да
Вторая тоже точно такая, но не течет.
вторая у меня тоже не течет. Это особенность работы двигателя видимо. Та лучше прижимается
Ну поставишь скажи, а я пока чутка подтяну.
хорошо)отпишу в бж)
А я пока стойка стаба, втулки, шаровые, рулевые наконечники буду менять.
У меня в пакете в машине все это лежит)) новые сайленты еще))) нужно ставить
У меня машина 1,5 года стояла все пыльники спрели. Ездить можно но страхово.
Lapines
да
Надеюсь это не крышку повело))))
п*** у вас цены…
А у вас на сколько выйдет вся эта радость?
только что тоже с авторынка. пара задних стоек с пыльниками и отпбойниками 10 000 тенге делим на 4 2500 рублей. радиатор( от кронуса кстати подошел) тоже 10 000 тенге.
2500 за пару с пыльниками и отбойниками? это больше чем в два раза дешевле…круто у вас)
да бро, за пару стоек с пыльниками и отбойниками 2500 рублей.
заказывать в казахстане с доставкой дешевле получится)))
А зарплаты у вас какие?
смотря как и где работать.
ну средняя
1000-1200 $ среди моих друзей и знакомых
И зарплаты больше чем у нас))) Круто вам)
до нас тоже докатится. все сровняется примерно) девальвация небольшой отрыв дала. а до этого все копейка в копейку было)))