
Приветствую всех читающих!
Ранее уже рассказывал, что купил новый корпус ключа и не смог нарезать жало, одни мастера не делают, а те кто делает просят по 9500р.
В итоге нашел мастера в Одинцово, который согласился сделать дубликат. Точил лезвие надфилем, не с первого раза получилось, но он добился результата.
Я счастлив новому ключу и ещё больше адекватному ценнику в 1000р.
Если кому-то понадобится подобные работы, то вот контакт.
Он делает с автоключами абсолютно все.
Если кому-то зашёл этот корпус, то вот ссылка на него Озон



Запчасти на фото: A22001








Комментарии 23
В Зеленограде корпус 1543. Фирма Лебедь, Андрей Николаевич, делал на Форд Сиерра
Взял корпус от jaguar x type нарезал жало и просто переставил в него чип имобилайзера, привязав по мануалу управление кнопок, смотрится более штатно
Частота общения ключа такая же
А фото есть?
Фото ключа в поисковиках нет? Ахаха
Andrei17805
А фото есть?
Главное этот ключ не давать горе-ремонтникам — открывая капот могут сломать, у меня так и получилось. В итоге дали скидку на ключ, но я так и забил, езжу со старым родным.
Я бы не стал рекомендовать такого мастера. Кстати, нормальный мастер по фото сможет сделать копию, так что лучше не выкладывать в свободный доступ фото ключа.
И что он угонит лохматый форд? :)))
Лютый колхоз ваш мастер. Приезжайте в Зеленоград — будет дешевле и на фрезере
Уважаемый, а в чем колхоз?
ilk53
Лютый колхоз ваш мастер. Приезжайте в Зеленоград — будет дешевле и на фрезере
Можно контакты в в Зеленограде?
Контакт в комментариях к посту в драйве, делает на станке, фрезерует. Лучше приходить со своей болванкой — у него они дорогие, я брал на Али, там в разы дешевле. Может сделать по коду, если его знаете — я сам перебирал замок, поэтому у меня он был. Если что не понравится — мастер доброжелательно поправит.
Мне зарядили 2500, я выделил 2 дня по часу времени и сам напильниками выточил. Привязать дистанциоку очень просто а иммо капсула досталась от предхоза
Я не уверен в своих способностях, могу с лёгкостью запороть жало :)
Здравствуй. Как ключ прописывал? Сам или отдавал на прописку в сервис?
У меня был другой ключ, вот его мне прошивали, я купил этот корпус и перекинул в него все со старого ключа. А так прописать чип вроде от 1500 до 3000 в МСК.
Прикольно, я в совершенно другой корпус ориг. "потроха" перекинул. Не находил на просторах интернета такого корпуса, чтобы наши ориг. внутренности "болт он" влезали. Я купил такой же, но с новым чипом. Есть метода как с помощью двух орг. ключей прописать еще другие, н у меня что-то не сработало. У меня В Питере офигевшие берут от 5К за пропись ключа.
Ну вот с ключа что я выше скинул (банан) все переставилось в новый пин ту пин без доработок.
Aleksey-Olympic
Здравствуй. Как ключ прописывал? Сам или отдавал на прописку в сервис?
Прописка элементарная, есть посты, да на рютюбе есть. Делов минута .
Хороший ключ, но через время начинает болтаться жало.
У нас в городе такой нарезают на стонке.
1000 или 1500р форд. Я делал в том году два ключа запосных
Далекова-то ваш город :)) а у нас мастера выпендривается или цену ломят!
Я тоже долго искал кто мне ключи пропишет после утери.
Один человек посоветовал.
Вот он и ключи прописывает и нарезает, и заточка ножей.
Мастер своего дела.
На логан вот нарезал в сентябре 2025 ключи 1000р шт. ⚠️ Сам клюс 250-300р на озон
Нарезка выкидной Жига 500р любой 😥😄 а сам ключ 250р на озон