Сегодня КБ выдало чертеж кронштейна. Завтра изготовим. Как и обещал, выкладываю чертеж.
Ты на верном пути)))
о чем речь идет(что за кронштейн)? не знаю пред истории.
Глянь бортовик мой, там всё понятно будет)
чет ни слова про кронштейн))
Чтобы закрепить вот это хозяйство))))www.drive2.ru/l/7155152/
Чертёж увеличь, размеров не видно
Ок, сделаю
Спасибо большое, жду)))
Заменил)
Воо, теперь видно)) Спасибо большое)
Да не за что, только я еще по месту буду пару крепежных отверстий делать
а скинь смету всего
Комментарии 12
Ты на верном пути)))
о чем речь идет(что за кронштейн)? не знаю пред истории.
Глянь бортовик мой, там всё понятно будет)
чет ни слова про кронштейн))
Чтобы закрепить вот это хозяйство))))
www.drive2.ru/l/7155152/
Чертёж увеличь, размеров не видно
Ок, сделаю
Спасибо большое, жду)))
Заменил)
Воо, теперь видно)) Спасибо большое)
Да не за что, только я еще по месту буду пару крепежных отверстий делать
а скинь смету всего