
Всем привет . Последний раз 91 тыс … сейчас 122. Поменял снова на CTR. Снова загремели . Через неделю меняю колодки и помпа подошла

Запчасти на фото: CL0246L



Всем привет . Последний раз 91 тыс … сейчас 122. Поменял снова на CTR. Снова загремели . Через неделю меняю колодки и помпа подошла







Комментарии 21
У меня наконечники ctr 20 тысяч прошли только.
Посмотрел свой бж.
Стойки стабилизатора, и наконечники СТR прошли у меня уже 100 тысяч🤷♂️
Ну значит подделка мне попалась
30К км для стоек стабилизатора это уже хорошо… 👍 тоже сейчас Ситиар стоят стойки…
Установи оригинальные стойки стабилизатора и забудешь про эту проблему (они ходят 100.000 км + …)
У меня они отходили 30т км — это первые зпч поменянные после гарантийного периода. Причём ушатались в 0 и левая и правая
Я за 11 лет владения автомобилем только один раз менял стойки стабилизаторов (оригинальные, заводские поменял не из-за того что с ними что-то случилось а из-за пробега)
В целом доволен авто !
Я доволен (за всё время владения автомобилем он меня не разу не расстраивал)
Ivan-lvanoff
Установи оригинальные стойки стабилизатора и забудешь про эту проблему (они ходят 100.000 км + …)
Скоро продавать думаю . Хватит этих
Почему хотите продать?
На что хотите поменять?
Ivan-lvanoff
Установи оригинальные стойки стабилизатора и забудешь про эту проблему (они ходят 100.000 км + …)
Дайте мне ссылки, контакты, умоляю Вас 🙏🙏🙏, пожалуйста! Где Вы покупаете/пребретаете оригинальные (100% оригинальные, а может максимально приближённые к оригиналу) запчасти (стойки, прокладки и т.д.) О которых Вы так часто упоминаете в сообщениях, которые ходят по 100000км. Я готов всё, что возможно по кругу поменять вновь, лишь бы не возвращаться к этому. 100к для меня это +- 7лет езды. )
Да нет таких я думаю, выше написал про наконечники ctr, вроде не дешёвые. Одно успокаивает, сам меняю, плачу только за развал.
А помпа куда подошла?
Что с ней?
Да там и ремню уже хана.
Jordan-2345
А помпа куда подошла?
Что с ней?
Мастер сказал : надо менять
Родные стойки отходили 68000км. Поставил CTR обычные, заколебали они меня (:. Год (15000км) не выхаживали, то одна, то другая, то обе. У меня конечно раз в год бывает стресс испытания для них, Карелия, рыбалка, дорога с трассы до озера жесткая грунтовка +- 150-200км. Но всё же, ну хотя бы 30000км думал походят. Крайний раз поставил CTR какие то то ли усиленные, толи спортивные точно не помню (правое фото), менеджер посоветовал в магазине. Тьфу тьфу две Карелии уже пережили )))
Ладно, расходники ! Что ж делать
Согласен, что расходник 🤝 . Стоимость запчасти + работа не велики. Но когда этот расходник даёт о себе знать, такой бесявый стук/грохот стоит )))
👌