
Приветствую всех)
Решил поискать варианты багажника на крышу, собираю информацию, буду рад если кто поделиться.
Запрос простой:
1. Поперечены не должны быть высокие и не должны выпирать в бока (как вариант от q5, который многие ставят)
По этим причинам отпадает вариант q5, ну и за счет того, что на а6 интегрированные (низкие рейлинги) сложно найти варианты.
Кто что ставил себе? Вроде нашел вариант Lux Scout 2 — кто то использует такие? Как отзывы?
2. Сам багажник. Фирма особо значения не имеет, хочется, что бы по длине был адекватный и не висел сильно, кто по каким параметрам выбирал багажник? И какая оптимальная длина багажника?
Всем спасибо






Комментарии 15
Я вот нашол только такие универсальные
www.drive2.ru/l/669431608331215504/
Это Lux Scout, a Scout-2 ещё лучше.
Спасибо, вроде выглядит неплохо
Рассматриваю как раз Scout 2
У меня thule, они разбираються, их можно укоротить, ставил с q5, покрасил релинги пока ставить не буду, возможно позже продам
Так это не такие (эти торчат)
Я ниже ни видел, оригинал ещё выше
Я понял, я ищу которые еще не торчат с боков, есть которые закрытые как бы
Возможно на рест есть где высокий релинг, ссылку с озона кидали, они на высокие, возможно подойдут, надо мерять
Такая же петрушка. Целенаправленно не искал, но потребность есть. Именно в поперечинах. Но мне не для багажника. Сноуборды зимой, велики летом))
Ну вам еще сложнее, без рейтингов же
Поперечины на саму крушу вроде еще выше выглядит.
Но пока никто не отозвался)
Не не) всё с релингами. Ищу именно поперечины как и вы) А уже на них крепления. Вон они тонюсенькие родимые виднеются))
Ааа, просто в профиле СС, от этого и сделал вывод)
Сорян)
Ну я нашел только LuxScout2 из того, что интересно, но хочется в живую у кого нибудь посмотреть
Понял)) Никак моей новой машину не заведу страничку) Надо будет у моих поставщиков глянуть артикул и попробовать заказать)
Valdas95
Ааа, просто в профиле СС, от этого и сделал вывод)
Сорян)
Ну я нашел только LuxScout2 из того, что интересно, но хочется в живую у кого нибудь посмотреть
Нашел вот такой вариант на наших просторах Багажник на рейлинги для Ауди А6 Эллроад 2005 г.в. — 2011 г.в. Aerostar с серебристыми крыловидными дугами R-55 / Багажник на крышу Аэростар для Audi A6 Allroad
ozon.ru/t/ynwiwLQ
Он не станет, у алроуда рейлинги высокие (с прорезями с низу) и крепления заходят внизу рейлингов.