Исходя из заголовка думаю всем будет понятно о чем пост.
При покупке машины достался комплект зимы Triangle, но нет у меня доверия к Китай резине. В связи с этим был куплен комплект


и бонусом к ним диски



.
Как по мне, комплект получился неплохой. Вид точно веселее чем на сток литье.
На лето в планах взять Pilot sport 4 и 18 диски, но с моделью пока не определился.








Комментарии 2
как будто бы рановато
Да по ночам уже бывает подмерзает и появляется гололед.
Ну и когда снег выпадет не хочется потом целый день в очереди на шинке провести.