
Всем привет! Сегодня речь пойдет про присадки поговорим про жидкие катализаторы горения O2 DRIVE Производитель заявляет, что эффективность достигается применением именно комплексом, так и должно быть. Заливать буду по следующей схеме:
ЭТАП 1: Раскоксовка и очистка:
1. Раскоксовка двигателя — 1 упаковка (5 монодоз / 5 полных топливных баков)
2. Очиститель двигателя — 1 упаковка (5 монодоз / 5 полных топливных баков)
ЭТАП 2: Профилактика:
(только после раскоксовки и очистки)
— Жидкая турбина — 1 монодоза / 1 бак. Применять вместо «Профилактики» на постоянной основе, либо по потребности. Раскоксовка двигателя — Очищает камеру сгорания, поршни, кольца, клапаны и форсунки. Восстанавливает мощность и компрессию, снижает расход топлива и масла, устраняет детонацию и вибрацию. Очиститель двигателя — Очищает выхлопную систему, впускной коллектор, катализатор и лямбда-зонд. Улучшает смесь, снижает расход топлива, повышает мощность и снижает нагрузку на сажевый фильтр. Жидкая турбина — Максимум мощности и крутящего момента. Повышает КПД, делает отклик на газ острее и улучшает работу двигателя «на низах». Включает все эффекты «Профилактики», но она гораздо мощнее. Сам процесс тестирования довольно долгий, один флакон на полный бак, на одну коробку 5 баков, в общей сложности на комплекс 15 баков топлива. Что растянется точно на несколько месяцев, может даже больше так как пробеги у меня не большие. Так что буду тестировать и смотреть результаты!
Спасибо за внимание! Всем мира, добра и удачи!

















Комментарии 208
А точно это надо
Да а почему и нет)
Прикольная тема 👍
Точно
Удачи в тесте, чтоб без сюрпрайзов!
Вадим, спасибо 🤝
Интересен отзыв в дальнейшем!
Да тестирую
Annexus
Какое давление у жидкой турбины ?
Жидкое давление-как у поноса :)
Почитаю попозже как оно себя покажет, надеюсь напишите пост.
Конечно все будет
Полетит?)
Походу
👍🏻👍🏻👍🏻
🤝
Ух ты, не видела такого
Новинки
нормальная тема
Ну конечно
Studebekker505
Интересно как она очистит впускной коллектор если впрыск непосредственный?
Так и выпуск не сможет, т.к. сгорит к тому времени))
Слыхал, но не пробовал
Просмотрись
Интересно.
И очень
Очень да же любопытно!
Самому интересно
Ждем результаты)
Все будет
Прикольный набор
Очень
Фигасе наборчик)))
Ага
Чо то пропустил их… Тема походу😉
Да тема 👍
Как в аптеке 👍
Точно
На Озоне полно --ТОЛКУ-0. Быть Добру
Ну не знаю
Не видел такое)))
Новинки
Это нужно эндоскопом посмотреть в каком состоянии поршневая и клапана, лучше сделать фото до всего этого, а потом после, а так же и каталик посмотреть, короче залезть везде, а потом смотреть после, так хотя бы будет видно что и как
Да понятно, но у меня пробег небольшой
ser50584809
Это нужно эндоскопом посмотреть в каком состоянии поршневая и клапана, лучше сделать фото до всего этого, а потом после, а так же и каталик посмотреть, короче залезть везде, а потом смотреть после, так хотя бы будет видно что и как
Не, тут будет тест из серии: « а теперь мотор шепчет, а до этого не шептал. Химия супер»
Уже залил первый этап?
Ну да первую дозу)
Что-то новенькое 🤔
Ну да
Чего только не придумают 🤔
Ну да новшеств много
Похоже на масло подсолнечное, рафинированное. Забыли написать, что пробег в обратную сторону начинает мотать после 2-х доз))
Ну пока все хорошо
Ого, все молодеете ?
Ну конечно 💯
Интересно 🤔
И очень
Впервые такие вижу
Так новинки
Видео с эндоскопа до/после будет? Или тест по жопомеру?
по кайфу!
А то
Химия сейчас много решает💪
Верно
Успехов Вам мистер Армстронг))
Благодарю 🤝
Если будет положительный эффект, то только буду рад за машину!
Да должен эффект быть
Rassel853
Интересно, буду наблюдать🤔
Да буду наблюдать
UgenT
Интересно
Да очень
Viper25
Ждем результатов
Все будет)
Star-diman
Скептически отношусь к такому. Но всё же есть для такого свои клиенты
Да для каждого свое
seichbebeich
Лишь бы не вредило 👍
Тут согласен
HPR-69
Интересненько.
Ну да
spaider1983
Посмотрю.
Да время покажет
Aleksei0057
Интересно какой результат будет …
Да интересно точно
neon-camaro
Интересно 🤔
Да💯
Nimoniq
Да это просто капиталка мотора почти даром и не отходя от кассы! :-)))
Ну не знаю
PakhaAltai
👍
🤝
Politt59
Буду следить
Да все опишу
malajja
Интересненько😏
Да верно
Dedmazay001
Интересно увидеть до и после. Я бы попробовал
Да буду наблюдать
nikolay-konon
Пиши отзывы о проделанной работе.
Ну конечно
Ждём сам процесс😎
Да все будет
Судя по отзывам результат будет известен через длительное время, удачи в эксперименте 💪🏽
Да нужно время)
Сань привет. Очень интересные пртсадки. Обязательно понаблюдаю за твоими эксперементами
Леха привет, да тест интересный будет)
Интересно узнать результаты
Это точно
🔥
🤝
Коробка красивая конечно, но обещаний с три короба произволителя )
Через топливо ⛽️, то бишь сверху, масло кольцо НЕ ЧИСТИТСЯ, в лучшем случае компрессионные. Для этого даже не нужно великие познания это вроде и так понятно должно быть. Все что относится к раскоксовке это бред, высоко температурный кокс в ЦПГ бесполезно каталитическими вещами что либо делать.
Мы ввели данную технологию на рынок но за 25 лет таких обещаний и продуктов не придумали 😂
Буду тестировать
И это правильно ✅
Нужное дело затеял.
Согласен
Интересно
Да и очень
Интересный набор, тоже тестируем 👍
Да большой тест впереди)
Интересно 😊
Да согласен
Ждем результаты
Да сам жду
ALEXTT24
Саня, не думал, что ты химией заниматься начнёшь 🙂 интересная долгоиграйка
Саня, да интересная тема)