
Так как у меня авто привезенка и поэтому в ней нет ФМ радио, постоянно раздавать интернет или слушать яндекс музыку с телефона поднадоело. Купил на Озоне Wi Fi модем для раздачи интернета, подключил, две симки с разными тарифами в комплекте, зарегистрировал и все отлично! Вк видео, ю туб, интернет радио теперь без проблем.










Комментарии 17
Добрый день.
Аккумулятор не разряжает? Или каждый раз вынимаете из разъема?
Нет ее вынимаю, он отключается же, когда машина закрывается питание на розетки не подается
купи угловой переходник на 90 градусов и вставь в юсб в заднем подлокотнике вообще огонь)))) он встает вдоль подлокотника не торчит второе гнездо в доступе, и главное глаз не мылит…
В заднем подлокотнике нет юсб
Скорей всего имелось ввиду в переднем подлокотнике сзади
Да если это так то это капец😁мои дети сзади снесут его в первый момент
Ну не знаю, наверное кому то неудобно с телефона…Меня пока это особо не напрягает… Раздача с телефона…
По мне это очень не удобно, постоянно при запуске авто включать раздачу на телефоне, и если кто позвонил все заново
Все мы разные…
Rocka86
По мне это очень не удобно, постоянно при запуске авто включать раздачу на телефоне, и если кто позвонил все заново
У меня в телефоне настроен сценарий — при подключении по блютуз к магнитоле автоматически включать раздачу на телефоне. Сел в машину, телефон на беспроводную зарядку положил и инет есть, в телефоне никуда тыкать не нужно.
У меня нет такого на айфоне, м даже в дороге когда интернет пропадает на трассе раздача отключается и надо заново настраивать
Rocka86
По мне это очень не удобно, постоянно при запуске авто включать раздачу на телефоне, и если кто позвонил все заново
Настроен сценарий. Как подключается телефон к блютусу авто, он включает точку доступа.
Ну хорошо если у вас так) у меня нет такого
А какой принцип работы этого девайса? Он по Wi-fi связывается с вашим телефоном и раздаётся интернет?
Это такой же модем как были раньше сим картой только он сам раздает вай фай. Две симки в комплекте с разными тарифами интернет, ставишь любую, регистрируешся и все он раздает интернет, магнитолу подключаешь к вай фай
А зачем 2 симки с разными тарифами не пойму?
На одной 100 гб на другой 50 гб на выбор