
Запчасти на фото: Зимняя шипованная шина Ikon Character Ice 8
С авто досталась резина nokian Hakka 9
Но пред хоз не смотрел когда покупал и она 17 года выпуска и хоть и почти без износа но с лютыми трещинами была 185/65/15
Поэтому пришлось купить новую 195/60/15
Взял ikon ice character 8 типо nokian nordman 8, на сером гольфе как раз хакка 8ая в целом кроме шума хорошая резина посмотрим как будет ikon

Запчасти на фото: Ikon Character Ice 8, Nordman 8






Комментарии 14
Смотрю на нее, но пугают отзывы, что трескается на второй сезон (
У меня прошло 4 года, всё летало нормально) на Kia Rio и Polo))) Не сомневайтесь)
Чуть-чуть поздновато, купила ханкук, посмотрим как будет
Как этот размер на 15 дисках, выглядит, тоже такие рассматриваю. Скинь фотки с боку как на диске смотрится.
В Гугле заблокировали что ли?
Что нет фоток?
Нет
Ясно
Годная резина, и размер хороший.
Автограф в этот бюджет не укладывался? Он получше будет
Не-а
На маркетплэйсах за 7 одно колесо. Плюс минус можно было оттуда заказать
Но в целом Норман норм резина
Я тоже на маркете и взял, я именно этот размер и хотел а не 185
avk70
Автограф в этот бюджет не укладывался? Он получше будет
Меня отпугивает мягкость 9, она не просто мягкая, она желе, сминается ладонью пополам.