Сам же пишешь, про стрелки, сам же неправильно ставишь болты, видно же, что болты крепления к кардану должны стоять наоборот, гайкой от коробки. Даже в каталоге видно какой стороной болт
Смысл в том, что можно тянуть только гайки, согласно тису, а гайки должны иметь хорошую опору (фланец коробки или кардана), а не втулки в куске резины. Поэтому болты ставятся тоже в направлении стрелок
То есть вы хотите сказать что 3 гайки нужно обязательно поставить за фланцем и иначе никак ? А как же другие 3 гайки которые крепятся на муфте ? Получается все гайки которые будут установлены на муфте не дадут нужного соединения при должно моменте затяжки ? Странно но фотография с тиса которую я выложил выше говорит об обратном, все болты направлены в сторону фронта машины .
Комментарии 17
странная муфта без флага и родины,
Не на каждой муфте флаг родины штампуют, хватает шильдика
Вибрация ушла?
Да ушла 🙂
Сам же пишешь, про стрелки, сам же неправильно ставишь болты, видно же, что болты крепления к кардану должны стоять наоборот, гайкой от коробки.
Даже в каталоге видно какой стороной болт
Где не так я поставил ?
В тисе все есть, даже в подробностях
Выше фото с тиса
Смысл в том, что можно тянуть только гайки, согласно тису, а гайки должны иметь хорошую опору (фланец коробки или кардана), а не втулки в куске резины. Поэтому болты ставятся тоже в направлении стрелок
Skybefol
В тисе все есть, даже в подробностях
Стрелка указывает направление соединения к фланцу, а не направление болта
Это тоже в том числе
То есть вы хотите сказать что 3 гайки нужно обязательно поставить за фланцем и иначе никак ? А как же другие 3 гайки которые крепятся на муфте ? Получается все гайки которые будут установлены на муфте не дадут нужного соединения при должно моменте затяжки ? Странно но фотография с тиса которую я выложил выше говорит об обратном, все болты направлены в сторону фронта машины .
Skybefol
Это тоже в том числе
Я тоже так думал и хотел поставить, но у меня болт таким способом не получится впихнуть.
Skybefol
В тисе все есть, даже в подробностях
Откуда это взял фото? Человек выше на самом деле прав
Как понять откуда из тиса я же написал смотри фото внимательнее там даже сайт написан
Cocuckaa
Откуда это взял фото? Человек выше на самом деле прав
Отпишись потом в чем он прав, внимательно тебя послушаю