За ❤️к посту + в карму твою.
Немного фото с отпуска, хоть и прошло не мало времени уже)))но решил всё-таки сделать пост. Республика Алтай. Остановились мы на базёнке и развернули палатку соответственно и ночевали тоже в ней (500р сутки), ночью конечно же прохладно и брали с собой термобелью и спальники, и было достаточно тепло спать))). После покупки авто это была наша первая поездка на дальнее расстояние, и как он себя будет везти в дороге я не знал, так как постоянный подъёмы высоты в горной местности, воздуха, но был уверен что поездка пройдёт на отлично, собственно нас машина не подвела! Привёз только несколько писем счастья в казну нашего государства)))




Подход к этим озёрам исключительно пеший по тропинкам через кусты, и огромные камни, к первым 2ум озёрам мы добирались около 2х часов, а вот к 3му озеру путь к которому был нелёгкий, так как путь был всегда только в подъём, в некоторых местах даже на четвереньках)))), и по времени заняло у нас ещё около 1,5-2 часов ( но оно того стоило ) видеть такую красоту вокруг.
















Комментарии 5
Супер 👍 впечатлений море наверное осталось.
Без этого ни как 😊
bootleggerss
Супер 👍 впечатлений море наверное осталось.
Без этого ни как 😊
На ледниках с погодой повезло! 👍🏼
Очень повезло)))