










Приветствую Driveчане🤝
Вопрос встал по замене ГУ почти сразу после покупки кайена, т.к. экран не работал и позже она начала глючить ( перезагружаться и полностью отключаться). Искал чтоб не ставить эту на мой взгляд ужасную переходную рамку и новая должна как родная встать ( вот такую и заказал ).
Пришла магнитола наконец-то, на следующий день пошел устанавливать с мыслью о том, что нужен наверное волоконный декодер ( уверенности не было так как не знал стоит ли BOSE или нет)
И вот как говорится «- добрые люди помогли»
подсказали, что усилитель отсутствует и динамики питаются от головного устройства, а это означает только одно ☝️ завтра ставлю новую магнитолу 😆👍
Как узнаешь если туда не полезешь))) вот начался стандартный процесс, снял рамку, открутил четыре самореза которые крепят само ГУ . Развернув магнитолу вытащив его осознал одну вещь 😆 сегодня новая магнитола не заиграет в кайене.
Заранее благодарю за поддержку и лайки ! Всем удачи 🤝






Комментарии 9
Подскажите может вкурсе, кто занимается ремонт магнитол порш каен-?957
Приветствую!
Контактов не осталось, но можете в авито найти их. На метро Озерная они там одни ими занимаются.
Но бозе воткнуть можно) Сложно, но звук относительно хороший будет
Подскажите пожалуйста, а тогда для чего тогда оптика заложена ?
Навигация под сиденьем пассажира и чейнджер в багажнике
Благодарю 🤝
Наличие акустических кабелей в средней фишке говорит о том что оптика здесь не для усилителя, а колонки играют от магнитолы. Подключайте напрямую и наслаждайтесь звуком, Bose у Вас нету!
Спасибо)🤝
YuraArtemov
Наличие акустических кабелей в средней фишке говорит о том что оптика здесь не для усилителя, а колонки играют от магнитолы. Подключайте напрямую и наслаждайтесь звуком, Bose у Вас нету!
А то бы зря купил адаптер))) точно бы разочаровался