
Твитер мне очень сильно понравились когда стояли в дверях, купил еще один комлект, сделали подиумы на 3д принтере, получилось очень круто, + заказал краску в цвет штатных стоек, сами твиттера из шелка как я люблю +28мм играют низко, и детальность очень классная, играют на более больший бюджет.

Запчасти на фото: 333012











Комментарии 11
Добрый день. Где взяли такие?
Рекомендую хорошо сделал для меня.
Ilyich2022
Добрый день. Где взяли такие?
в личку
Отличная работа! Есть возможность приобрести?
вличку
Пускай в производство)
С удовольствием
Хоть кто-то делает это правильно. Красава 🤙🏻
я бы прикупил такие подиумы
Классно подимы получились
Спасибо