Всем привет. Пока писать особо не о чем. Машина катается, бензин заливается) прикупил заливную крышку на омывайку. ozon.ru/t/rdsMD13 Стало удобнее заливать теперь. Крышка стала как родная та и за такой ценник (140 руб) грех жаловаться)


Также одновременно с лампами на головной свет заказал лампы в птф. www.ozon.ru/product/auxit…svetodiodnaya-1149321362/

Запчасти на фото: 13102025

Запчасти на фото: 13102025

Запчасти на фото: 1020251

На этом пока всё.
Дополняю — поставил лампочки в ПТФ. Теперь весь свет белый)






