Chevrolet Equinox
Chevrolet Equinox 2020, двигатель бензиновый 1.5 л, 173 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

madlab82
Был 3 часа назад
Отзыв владельца
Купил автомобиль в Грузии, пригнал в РФ, растаможил. Начинается новая глава в его и в моей жизни.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 173 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2020 года выпуска, была куплена в 2025 году
- Chevrolet Equinox (3G) выпускается с 2017 года
Описание написано 11 месяцев назад
Бортжурнал 25
Аксессуары

5
Ништяки…или снова добавляем лошадей
аксессуары

5
Добавляем лошадей )
аксессуары

7
Так, по мелочи…
аксессуары

4
Новые дворники
аксессуары

8
Карпет в багажник
аксессуары

6
Доп поворотник
аксессуары

6
Накладки на педали
аксессуары
Документы

6
Замена салонного фильтра и чистка кондея
техосмотр

4
Переобулся на зиму
техосмотр

9
Замена салонного фильтра и подсветка ног)
техосмотр

6
Замена ламп на лед
техосмотр

2
Замена масла
техосмотр

10
Замена воздушного фильтра и ништяки с али
техосмотр

6
Подиум под передний номер
техосмотр
Доработки

5
Газовые упоры капота
стайлинг

6
Зеркало водительское
стайлинг

2
Коврик в багажник
стайлинг

6
Коврики Eva
стайлинг
Колёса

1
Переобувка на лето
шины
Наблюдения и впечатления

4
Покупка
покупка машины
Неприятности

1
Забрал с ремонта после ДТП
ДТП

1
Первое ДТП…обидно
ДТП

1
Вот и первая поломка
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Панорама потекла…
визит на сервис

5
Ремонт. Начало положено
кузовной ремонт
Машины в продаже

Смоленск
Chevrolet Equinox, 2019
1 600 000 ₽

Москва
Chevrolet Equinox, 2020
1 925 000 ₽

Ижевск
Chevrolet Equinox, 2020
2 350 000 ₽

Апшеронск
Chevrolet Equinox, 2020
1 720 000 ₽
Реклама



Комментарии 8
С покупкой!
Как с запчастями на машину? Посматриваю на Орландо 2 (+- то же самое) но там проблема именно с деталями в РФ)
Расходники есть на маркетплейсах. Что-то серьезнее — в Беларуси -это народный автомобиль)
Как в сравнении с фокусом ?
На голову выше. Хоть и управляемость фокуса мне очень нравилась, но тут по лучше будет)Резвая очень. Ну это другой класс, другие размеры. Разные машины.
Поздравляю
Спасибо!
С покупкой что ли )))
Спасибо)