Замени датчик, он сдох. На лампу не ориентируйся, она загорается при давлении 0.2-0.3, при таком давлении всему мотору уже пришел п***** пару тысяч назад считай. Так что не затягивай с заменой
на 406 это всегда так, ддм любит показывать температуру на марсе. Из современных, легкодоступных датчиков "Электон" (DDM.016) самый нормальный, он показывает настоящее давление и причем долго, а не 5 минут, как остальные.
Комментарии 4
Замени датчик, он сдох. На лампу не ориентируйся, она загорается при давлении 0.2-0.3, при таком давлении всему мотору уже пришел п***** пару тысяч назад считай. Так что не затягивай с заменой
После установки маслорадиатора после поездки давление стало расти. А так датчик нагревается и занижает.
на 406 это всегда так, ддм любит показывать температуру на марсе. Из современных, легкодоступных датчиков "Электон" (DDM.016) самый нормальный, он показывает настоящее давление и причем долго, а не 5 минут, как остальные.
Можно датчик поменять, будет какое-то время показывать чуть больше. А так, если лампочка не горит, значит нормальное.