
С момента покупки незаметно прошел год и 20.000 км дорог.
Побывали на родине в Нижнем Тагиле, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, несколько раз в Казане, Пензе, отдохнули в Черноморском побережье Адлер, Геленджик, с.Дивноморское.
Машиной доставляет только положительные эмоции, как в первый день покупки 🚀
Не обошло и меня стороной желание сделать машину интереснее: а не сделать ли stage 1 🤔?, пока… 😁
Месяцы выбора и изучения материалов, в результате ETUNERS
Результатом доволен 👍, что получилось смотрим 📽️











Комментарии 2
Несколько раз в казане?
Это про мою опечатку первоначально или?
Да, Казань любим, дорога хорошая, часто ездим гулять