Всем привет! С автомобилем мне достались 2 комплекта колес R19 от Range Rover Sport L320. Поездив на шинах 255/55/19 понял, что прям не нравится поведение автомобиля и внешний вид. Прям не то, к чему я привык.
Решено было продавать оба комплекта и искать диски R20. Вы спросите, а как же шины? Нужны же новые, большего размера, а это лишние траты. Отвечаю, зимние шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic 255/50 R20 2019 года забрал со своего второго рестайлинга. Скажу, что иногда, владеть двумя очень похожими Range Rover очень даже удобно :D Останется только найти летний комплект через пол года и в скором времени приобрести более свежий комплект зимы для второго автомобиля.
Приобрел вот такие диски за 20.000 рублей
Шиномонтаж вышел в 2.500 рублей
Старые комплекты продал каждый по 25.000 рублей за один день.
Параметры новых дисков:







Итоговый вид изменился. Поведение автомобиля изменилось. Рулится теперь совсем иначе, более остро. Считаю, что оно того стоило.
Всем спасибо за внимание. До новых встреч






Комментарии 14
Ну вот, совсем другое дело теперь🔥
Да, еще чуть-чуть и будет сиять😤
Штормы очень красивые!
Да, пусть будут😁
Думаю разницы особо нет 19 и 20, вот сюда просятся как минимум 21-ые или даже 22-ые, с ними точно будет разница в рулежке.
Огромная разница.
UgenT
Думаю разницы особо нет 19 и 20, вот сюда просятся как минимум 21-ые или даже 22-ые, с ними точно будет разница в рулежке.
22 — изолента, замучаешься править ))
Да не совсем.
UgenT
Думаю разницы особо нет 19 и 20, вот сюда просятся как минимум 21-ые или даже 22-ые, с ними точно будет разница в рулежке.
Турында дискам с такой массой, и подвеске. На самом деле мама если ее использовать пот назначению только 18 и 19. Остальное понты
А в вашем понимании по назначению это как? Я вот на 20 дисках перевал автопарк проходил быстрее чем на 35 стравленных колесах. Тут как говорят девушки размер не имеет значения, главное мастерство владельца
Белгородский чернозём, загрузка машины гуманитарной 800 кг., и долбить по грунту на максимуме. Ибо Дроны не спят. Только бублики.
Тогда уж 17 диски и житную резину. В прошлом году по Брянщине колесил по полям, все норм на 19 колесах. Чернозем мягкий, главное травить не до талого
Вот и мешаю на 19
AlexLeo76
Турында дискам с такой массой, и подвеске. На самом деле мама если ее использовать пот назначению только 18 и 19. Остальное понты
Машина именно так и используется. 18 и 19 не требуются =)